Войти
Зачатие

Зачатие - страница 826

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Оля
Лея, 3 года 1 месяцЖду девочку, 37 неделя Владивосток
Пришла когда передумали

Меньше месяца назад умер мой папа самый близкий и любимый родитель был очень близок к нашей семье и было ему 50 лет

Авария случилась 15 сентября за неделю до аварии у меня был выкидыш

месяц борьбы в реанимации уже шел на поправку но случился септический шок и ушел он быстро за 2 дня…

0
4
Через сколько?

Через сколько или наоборот в период О у вас начинает становится болезненная грудь? Прошлый цикл был сбой очень длинный цикл, в этом цикле на 25 день стала очень чувствительна грудь, вот думаю это О, или уже прошла.

0
4
Milasha
Планирую Москва
3дпп

Свежий протокол .Девочки расскажите кто чего чувствовал в эти дни ?У меня свежий протокол ,за день до переноса вылез герпес на губе ,в 1 и 2 дпп озноб и температура 37 (в поддержке 3*200 утрожестан)и постоянно хочется реветь и спать ,От того что я не чувствую изменений .Болят только груди как обычно во все переносы у меня

0
8
Елена Ладушка
Виктория, 18 лет 6 месяцевАнна, 16 лет 10 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Асбест
Беременность на лайте

Из всех признаков беременности которые существуют у меня только 2, и то даже не сказала бы что это признаки. Я могу есть красную солёную рыбу и запивать чудо молочком. Второй момент это усталость. Очень быстро и сильно устаю. Режим дня отличный, сплю достаточно, но вот после 15 часов хоть падай и спи. ХГЧ: 11 ДПО - 35, 13 ДПО -172. Интересно, а мно

У кого так было, что это?

После гистероскопии идет первый цикл. Задержка два дня. Утром делаю тест, он слабоположительный. За полтора года у меня было миллион пустых тестов, а тут впервые хоть какая-то полоска.

Но буквально сразу после теста начинаются розовые выделения, походу начинаются месячные. Но пока не идут обильно.. может это не месячные? А может это бхб?

Планирование беременности после вакуумной аспирации, не получается

Добрый вечер, буду благодарна всем ответам кто с чем столкнулся , так как уже устала опускаются руки , смирилась что ничего не получается .. есть ребенок 2022 года рождения пкс , планировали год перестали кучу анализов у меня было плохое ттг, востанвовила до нормы и забеременела в отпуске как раз , ттг поддерживавшую и проверяю и вот , в мае 2024

0
4
Буду мамой
Планирую Бранденбург
Это сбой?

У меня на 12 дпо начались месячные но они не разгоняються на бумаге было слизь с коричневыми прожилками ну я положила прокладку там пятнышко как монета коричневое и нечего больше и на бумаге не останется больше уже пол дня прошло

ждать дальше как думаете?

Galina
Санкт-Петербург
Деформированное плодное яйцо

Девочки, в 6 недель деформированное плодное яйцо в форме кляксы с нечетким контуром 6.4 мм без желточного мешка. У кого так было? Это замершая на раннем сроке сказали. Потом не повторилось в след беременность? Вот,такая деформация вот фото узи. Прерывали таблетками? Или тут уже начался бы самостоятельный выкидыш раз такая форма уже