Девочки, кто сдавал анализы на вич сифилис в инвитро, долго ли ждать результат? Если сейчас сдать в обед, то они придут ночью ? Или скорее всего нет?

нашли ли причину подтекания ?
Девочки всем привет, принимаю сейчас клостебегит 3 день , вчера были ноющие боли как перед месячными и сегодня вот 3 день тоже самое. Что это может быть? Может было у кого так?
Девочки всем добрый день хотела спросить этот анализ для чего нужен мне их моя Г назначила а прием в 13 ноябрь а анализ уже готовы



Девочки, тянет поясницу, не прям сильно, но неприятно( Так боюсь ЗБ. Выделения продолжаются, но их немного, ежедневка чистая, но на бумаге коричневые следы есть. С врачом говорила, назначила узи чтобы убедиться, что беременность маточная и нет гематом, но узи только во вторник, смущает, что ХГЧ небольшой поэтому могут ничего не увидеть, получается
Девочки была стимуляция овуляции летрозол ом с 3-8 день цикла пила таблетки 1 раз в день *2,5 мг. Сегодня 7-8 день после овуляции. Тесты пустые. Кто стимулировался также? У кого получилось в первый цикл?
