Девочки у кого быстро выходил укол этот ,у меня 31.10 был ,сегодня получается 9 день или 10 не пойму ,сделала тест и он чист ,получается вышел .Просто слышала что он выходит 12-14 дней или это индивидуально ?
Здравствуйте, сдавала хгч 6 ноября 307 мМе/мл, через 48 часов 373 , медленно растёт хгч, это норма или подозрением на Внематочную беременность?
Всем привет,случилась у меня настоящая БхБ,раньше я думала что они у меня были,но там полоски надо было высматривать,тут две яркие полоски задержка почти в неделю и вот месячные
Девочки, помогите разгадать утренний тест.

Нашла в отзывах фото, где обе полоски как у меня тестовая, она у меня жирная и яркая была, просто она отличается от тестовой, думаю все таки О сегодня/завтра

В общем, мне не понравились эти тесты, за 800р слишком сомнительно все. Тестовая полоска просто абсолютно отличается от контрольной, они разные! В том плане, что невозможно оценить, стала она ярче контрольной или Нет! Там разный реагент и это очень затрудняет мне вообще понимание. Раньше я посмотрела, они были Другие. Это все тесты со вчера, по сег
19 дпо или 5 дз
Для памяти)

Итак, 6 дней задержки. Сегодня снова сделала тест. Так как наш магнит косметик закрыли на ремонт, я не смогла купить мама чек или что-то получше. А в нашей аптеке, были только фемитест и эвитест.
На фото фемитест. Знаю что они сильно реагентят, у меня в дневнике есть. Поэтому я решила проверить вторым тестом, опустив его в воду. И он кристальн
Добрый день! Кратко расскажу пред историю. В мае прошла протокол. Сделали пгт, далее я сделала гистеро - показало ЭХ. Вот в октябре лечила ХЭ и забеременела. Но случилась бхб. Жду начало нового цикла.
Ре сказала (думали после лечения ХЭ пойти в криоперенос) теперь 2 цикла восстанавливаться надо и пить Жанин. Особо не объяснила мне зачем.
вопрос: кому
Гомоцистеин 25%
месячных нет,гормональный сбой
как быстро снизить?принимаю витамина в комплекс омега дз.подскажите эффективное средство