Всем привет!

Всем привет!

На УЗИ была неделю назад, поставили срок 5нед 5дней. Эмбрион 2мм, видно было трепыхание сердца на экране, плодное яйцо 13мм.
Вчера пропали ощущения, что я беременна. Ничего не кровило, просто стала чувствовать себя по-другому. Утром пошла на УЗИ. Плодное такое же, как и неделю назад, эмбрион 3,7мм, сердцебиение не увидели.
К гинекологу планов
Девочки здравствуйте, кто планирует , гинеколог назначил 5000 мЕ 8 ноября до 10:00 ПА сказала 7.11 вечером, 10 вечером , 11 утром . Думаю не поздно ли после укола ? Переживаю что слишком долго . Посоветуйте. Или все таки так и должно быть? Сегодня 8.11 я поставила укол до 10:00 ,тянет низ живота. И переживаю и в то же время думаю , ну врач же тоже
11 ДПО -33,5
13ДПО -172.
В 5 раз, не много ли?
Здравствуйте, сегодня 3 день задержки, на 14 дпо сдавала хгч-результат 259. Но температура тела держится 36,4-36.7. Скажите мне это нормально? Я просто помню в 1 беременность у меня была 37.0-37.2. Везде пишут что температура должна повышаться, скажите так ли это?
Добрый вечер, 4 числа сдавала хгч 40 был, сегодня 269. Это нормальный же прирост?)
Интересно насколько это распространено и нормально. Поделитесь , было ли у вас такое.
С момента начала планирования (1 год), цикл стал длиннее и менее стабильным . Раньше всегда было 29 дней , сейчас 30-40 дней . Так же изменилась сама структура. Если раньше сама менструация длилась три дня как из ведра , + последний день еще мазало . То сейчас они
Нормальный ли прирост? 1 раз сдавала 30.10 было 58.7, через 8 дней 7.11-2880, на узи была 6.11, хотя вроде плодное яйцо от 1000-1500 должно показывать, но его нет, в полости матки только анэхогенное включение с диаметром 3.4 мм с гиперэхогенным контуром. Может у кого было такое и какова вероятность, что это не внематочная беременность?

Всем привет ,расскажу свою историю .
До родов и после родов не было никаких проблем и диагнозов.
С 22 года что то пошло не так .
24 год чистка,диагноз желистая гиперплазия
Кок ярина плюс ,сильные мигрени
25 год сентябрь ,чистка ,диагноз тот же
Решилась на спираль мерена
Сдала анализы сходила на 8 день месячных на узи ,ставят на 8 д
Девочки, он за 48 часов не удвоился😭
4.11-52
6.11-149
8.11-292
Я до понедельника сума сойду просто. В предыдущие Б он рос молниеносно просто, в 3-6 раз за двое суток