Добрый день!
Девушки, подскажите, какой тест покажет лучше всего раннюю беременность?
Понятное дело, что чувствительность 10 ммЕ, но хотелось бы узнать, какие фирмы показали у вас на 10-11 ДПО 🌸
Добрый день!
Девушки, подскажите, какой тест покажет лучше всего раннюю беременность?
Понятное дело, что чувствительность 10 ммЕ, но хотелось бы узнать, какие фирмы показали у вас на 10-11 ДПО 🌸
Муж более 4 года общается и работает с коллегой, она вдова плотного телосложения с дочкой подростком.
Вроде бы ничего, но недавно я нашла переписку которую муж удаляет каждый раз и ее звонки удаляет, в смс и видеоркужочках он спрашивает ее здоровье, называет Любовь моя, детка..
Я беременная (на 7ом месяце и у нас двое детей, в браке 9 лет
Кто не брал ?Где работаете ?Как все прошло ?
Добрый вечер )
Девочки , такая ситуация не понятная задержка , тесты полосатые яркие ! Была на узи бер 5/6 недель эмбрион не локолизуется , плодное яйцо есть
через 10 дней сказали повторить узи , сегодня сделала матка пустая нет вообще ни чего!! Тест утром положительный!
по узи какое то образование в правом яичнике
хгч только в
У меня первая беременность настипула через 6 месяцев планирования, это был 2010 год, родился здоровый мальчик. Вторая беременность с первого раза все получилось, 2017 год, здоровый мальчик.
Сейчас 1 месяц планирования, пока не получилось.
А как у вас было?
Первый хгч сдала на 3 ДЗ (17.99)
второй сдала на 4 ДЗ (24.7)
сегодня 5ДЗ хгч 32
сдавала в Гемотесте
учитывая, что сегодня 34дц не знаю что и делать..
вчера была на узи, жт 15мм, эндометрий 12мм.
Врач сказала приходить через неделю
очень переживаю за ВБ как бы вовремя прооперировали..
сколько же ждать чтобы её видно стало в трубе? Такими темпами до 1000 о
Девочки хотелось бы знать ваши истории про подсадок эмбрионов.
Готовлюсь к первому переносу после второй стимуляции.
В общем девочки , срок у меня сейчас 9+4
на узи была уже 4 раза (((
в первый раз проверить маточная ли беременность, второй раз через 2 недели послушать сердцебиение
в третий раз пошла потому что тошнота резко пропала и вот 4 раз ходила на 8 неделе ровно
сейчас я болела несколько дней с сильным приступообразным кашлем, и хочу завтра с
Скажите пожалуйста вот как растет хгч по часам, кто то знает вот если делать тест примерно через 2-3 каждый раз будет какой-то результат

Девочки подозрение на ановуляторный цикл , это норм ? У меня не было такого никогда .