Девочки привет.
У меня нет овуляции, фолликулы если растут то не лопаются, перерастают в кисты, либо растут фолликулы и сдуваются.
щитовидку проверила все в порядке, надпочечники тоже в порядке.
женские половые гормоны все в норме.
какая может быть причина, может кто-то сталкивался с этим? Что еще можно проверить?




