Всем привет! Девочки, я новичок, но часто читала этот форум! Хотелось бы написать свои ощущения, может кому понадобится. Немного расскажу о себе для начала. У меня от первого брака 2 детей, 11 и 10 лет. Вышла год назад замуж, планировали ребенка пол года и ничего не получалось. Муж говорит, что он бракованный ( т.к. с бывшей у них не получалось вто
всем привет, помогите разобраться
может ли быль ИЗ на 5-6 дпо? Как-то странно снижалась температура, с 37.2 на 3-4 дпо до 36.9 на 4-5 дпо и 36.7 на 5-6 дпо. Сегодня 23 дц - Бт 37.1, вчера такая же была. Могут ли на утрожестане быть такие приколы не связанные с ИЗ?
и еще один вопрос, видела тут графики БТ, где вы их ведете? Не могу найти такое п

верхний вчера - 11дпо
снизу сегодня- 12 дпо
ярчаем?🥹
под вчерашним постом прочитала что фрау много кому врут, сегодня куплю мамачек по советам, из симптомов очень опухшая и чувствительная грудь подмышками, тошнить перестало перед сном, изредка тянет низ живота , до дня х-3 дня

Девочки, всем привет. У меня такая ситуация, до дня Х ещё 5 дней. Овуляция по моим ощущениям была 7 числа (15 дц), цикл 30 дней без сбоев. ПА с мужем был 6 и 8 числа. Пытаемся зачать второго ребеночка 3 года уже. Вчера сделала тест на беременность с чувствительностью 10 мМе/мл, он показал вторую бледную полоску, но когда высох видно при определенны
Заранее извиняюсь за огромное чтиво😀Хотелось бы знать, с чего начать планово обследоваться, какие анализы сдавать? Я вообще ничего не знаю, до поры до времени очень халатно относилась к своему здоровью…
Пару лет назад (мне было 19-20 лет) начали регулярно сбоить месячные каждый год ВЕСНОЙ! Т.е. 3-4 года подряд 1-2 месяца они тупо не приходили. Перв
Теперь думаю можно уже исключить бхб 9 октября был 15,2
расти моя крошка🥰🙏🏻
спасибо большое многим за поддержку🙏🏻🥰
всем желающим заветных //🥰
беременным легкой беременности 🙏🏻♥️

..как я думаю, цикл сбитый был. Вечерние тесты. Хгч 63. Верю, что бусинка прикрепилась, как надо, и будет расти и расти🤞🙏🏻💛
Всем планирующим девочкам желаю увидеть такие же тесты🥰💜

Добрый день! Ситуация хэлп: хгч
13 дпо -75,
17 дпо - 126 т.е рост всего 29% за 2 дня,
19 дпо - 335 выходит рост 166% за 2 дня. Прогик нормальный 63.4, ничего не болит, не мажет. При бхб наверное не скакануло бы так в рост? В 2015 году была внематочная, но там и месячные были и кровило постоянно
Пришёл хгч 902 рост за 2 дня на 169%.
И что это бы