

Сходила на узи в 15 недель (по скринингу) на этом узи написали в заключении беременность 15н3д. Очень интересно 🤔
В общем, все хорошо. Малыш растёт как положено, все срокам соответствует. Мальчишку подтвердили, все вывалил на показ 😄

Всем привет, подскажите цикл 40
буду принимать летрозол с 3 по 7 дц
когда нужно ну узи записаться?
Решила в этот раз особо себя не тревожить и отдаться процессу.
Хгч сдавать не стала. Узи постараюсь сделать не раньше 7 недель. Если конечно все будет хорошо ттт.

Девушки, подскажите пожалуйста, после гистероскопии цикл обнуляется? Типа день операции это первый день цикла получается что ли? Волнуюсь, потому что принимать надо будет дюфастон, а в какой день я запуталась. К врачу попаду не скоро
Девочки привет, готовлюсь к крио, в понедельник на магниты, сейчас сделала узи и написали пульсационный индекс маточных артерий 4.08 и 2.89Сейчас везде ищу нормы, а тут только для беременных, может кто подскажет, нормальный ли это кровоток?
Подскажите пожалуйста, нормально ли на 12 дпо вот такие полоски с 10 (верхний) по 12 (нижний) дни
по крови хгч на 11 день - 26. завтра сдаю еще раз кровь , но очень переживаю так как кажется что полоски не особо ярче не становятся.
Буду рада услышать ваше мнение.

Девушки подскажите у кого 12-13 фолликулов в каждом яичнике , Вам ставят мфя?
Девушки всем привет!
Беременность первая и желанная, естественно всех тонкостей не знаю, как должно быть. Очень переживаю…
узнала 07.10.2025
хгч 08.10.2025 - 349,8
хгч 10.10.2025 - 884
узи 13.10.2025 плодное яйцо в матке ❤️
прописали дюфастон 3 раза в день (из-за аденомиоза)
грудь то болит, то нет, тоже самое и с животом то тянет, то нет.
Очень
Скажите, амг 2,80 в возрасте 19 лет это норма?