

У меня из диагнозов только мфя, больше ничего нет. Может ли Амг быть повышенным из за этого? Сдала просто так для себя, теперь жду записи к гинекологу 😵💫
может пока жду записи еще что то сдать есть смысл?

Привет девочки
Как у вас дела ? Какие ощущения ?
Овуляция подтверждена тестами и узи, ничего собственно не болит 🤷🏼♀️
Единственное сегодня тянет живот, и пробило на жор. И болят яичники
Так же присутствуют прозрачные выделения.
Очень верю в этот цикл 🙏🏻 за спиной 2 эко со стимуляцией и ВМИ
Здравствуйте! Планируем беременность, задержка приличная, но в этот раз мимо. Назначали дюфастон. Подскажите, кто то пил дюфастан для наступление месячных? Сколько дней пили 5 или 10? На какой день пошли? Если на третий день приема дюфастона начало мазать немного, продолжать его дальше принимать?
Девочки у меня тоже был выкидыш на 16 неделе , 2,5 года планирования я умерла в тот день сама 😭, прошла 2 месяца г разрешила беременеть , 29 дц тесты отрицательные , хотя в овуляцию попали отслеживали по узи , подскажите у кого через сколько удалось забеременеть ?
Доброго времени суток !Девочки ,посоветуйте , репродуктолога в Кулакова !?Это у меня 4-я попытка .Делали ЭКО в gms,NGS.Теперь хотим попробовать в Кулакова ,т.к.мужу там будут делать биопсию ,у нас мужской фактор .Спасибо 🌺
Многие меня поймут, после потери ребенка в 23 недели, всех страданий и переживай, ждешь двух полосок и ничего не выходит
муж уехал в длительную командировку, надеялась на этот цикл, теперь ждать до весны, жить в своих мыслях и надеяться на чудо
мириться и жить дальше

Хгч в день месячных 59.6. Мал? У кого был примерно столько, родили или прервалась беременность?
все таки не удержалась🤣
11дпо, фрау
вроде вижу полосочку🙏🏻🙏🏻🙏🏻
и сейчас температура 37.5