Девочки всем привет. Вступила в протокол. Геммотолог - гинеколог назначила лаенек после пункций и сейчас уже кисспептин Кто-то слышал про кисспептин ? Мой ре говорит лаенек деньги на ветер а киспептин даже не слышала о таком. Может вы сталкивались ? Может реально деньги на ветер ?
Этот порочный круг сможет разорвать только результат хгч, который пока не пришел. Сейчас приехала домой сделала 2 теста по классике эви и мама чек.
самый верх - это утро
потом два - день

Я пью таблетки димиа, обязательно ли пить последние 4 таблетки? Если я отменю препарат и не выпью эти 4 таблетки, придут ли месячные? Кто то так уже делал?
девочки, всем привет, у меня подготовка к криопереносу, назначили свечи 3 раза в день, утром ставлю в 8 утра, вечером в 20.00, а вот днём бывают проблемы. сейчас 16.20 до сих пор дневную свечку не поставила, нет возможности, тк была на учебе. подскажите, строго ли по времени нужно ставить свечи?
сегодня смогу вставить дневную дозу только в 17.
Добрый день!Девочки, подскажите, нормальный ли у меня прогестерон для 6 дпо или нужно подключить утрожестан ?
Сегодня второй день задержки
Срок акушерский 4н 6д
15.10 хгч - 694
В динамике не пересдавала
Сегодня решила сходить на узи
Вот результаты, все хорошо?

Я так устала от этого томительного ожидания ||. 2 года прошло с зб , и ничего, совсем ничего (((
я так надеялась на этот цикл, 9 дпо кристально чисто. По организму не чувствую, что что-то получилось. Живот очень тянет , для меня это признак М. Снова пролет
Гинеколог на узи на 10 день цикла не обнаружила доминантный фолликул, выписала дифертон, есть кто принимал и кому помогло?

18дпо, вчера по результатам хгч хороший прирост. Сегодня утром значительно уменьшилась болезненность груди, практически исчезла. Переживаю, что могло все сорваться. У кого так было?