На память💔

На память💔


Девочки, когда после имплантационного кровотечения у вас заполосатился тест?
Подскажите пожалуйста, сделала тест Clear blu за 6 дней который, выдал такую полоску через 3 минуты, это реагент? Цикл сбит, поэтому не знаю когда задержка должна быть точно, но по приложению 2 день задержки. Да и симптомов никаких нет к менструации, а обычно низ живота болит и прыщи лезут, а тут ничего.

Ну что имеем, бт 37.1
западения бт не наблюдалось

Девочки, вы когда приходили сдавать кровь на ХГЧ у Вас спрашивают срок беременности? Либо день задержки?
Всем добрый вечер) В июле начала пить инозитол 1500мг ( по совету врача ) , не получается забеременеть уже чуть больше года, редко овуляции и сбои циклов. Пила с июля по август, в августе была сильная задержка аж 52 дня цикл, при моем 28-30 дневном цикле (овуляция была по узи) насторожилась что вдруг это из-за инозитола, хотя вроде бы он наоборот у
У кого так была после приёма дексаметазон не хочется спать вечером?
всем привет.
у меня такая ситуация, врач назначил утрожестан 200 мг с 17 по 26 день цикла.Цикл 27-28 дней,сегодня 27 день, 12 дпо(овуляцию отслеживала по тестам), сегодня тест на Б отрицательный. Утром была какая-то, непонятная мазня светло розового оттенка. И весь день тишина. Обычно если начинаются месячные , то сразу и живот обычно болит.
Девочки , скажите пожалуйста, когда в селе в медпункт идешь вставать на учет по беременности они там в компьютере видят что у меня было эко по омс ?