Всем добрый вечер,кто-то делал би шур тесты?

Всем добрый вечер,кто-то делал би шур тесты?

Струйный тест мама чек , есть Б или нет и показывает вообще на таком тесте после 12 ДПО

Девочки, у кого такое было?
8 лет, температура 37-37,2 бывает и 37,5. Я не чувствую ее. Причины искала не нашла. Но может кто-то из вас все же нашел причину

12 и 14 дпо (день Х), вечерние тесты Q и эвик. Нижние свежие, подсохнут и по яркости сравняются с предыдущими, значит рост хгч прекратился? Вся извелась уже((( завтра четвёртая сдача, цифры на пороге минимума для моего дпо..

Девочки на 7 день задержки все таки пришли месячные.. я бы и не заметила если в уборную не пошла!
обычно льют как из ведра, но да ладно просто для месячных нехарактерно и не было предпосылок к ним!
Цикл был 34 дней получается в место 28, как мне сейчас четко рассчитать день овуляции учитывая такое изменение!
Даже более чувствительные купила. - просто чистота, ни намека. Увы. Дополнила фото сухих, там у феми мпп, мамачек такой же чистый.

Родила год назад ,на гв до января,в феврале пришли первые месячные и с тех пор с циклом что-то непонятное.Мой нормальный цикл был 38-40 дней. Цикл 32 дня был без овуляции,в остальных овуляция всё позже и позже. С чем может быть связано ? Кто-то сталкивался?

Есть в Симферополе хорошие репродуктологи, которые вникнут в проблему, а не тупо направят на ЭКО, лишь бы бабок скосить? Для меня важно найти причину, обследоваться максимум, даже если и будет ЭКО, хотя бы чтобы после данных исследований оно было удачным. Хочу себя обезопасить максимально. На данный момент, после похода к специалистам, приходится с
Здравствуйте, кто нибудь использовал актиферт гель для зачатия ? Помогло и как быстро ?