Вот думаю сдавать еще или стоит пересилить себя и успокоиться? Кто сколько раз сдавал?
Моя динамика хгч
13.10 (14дпо)- 358
15.10 (16дпо)- 1049
Вот думаю сдавать еще или стоит пересилить себя и успокоиться? Кто сколько раз сдавал?
Моя динамика хгч
13.10 (14дпо)- 358
15.10 (16дпо)- 1049
После предыдущего поста https://www.babyblog.ru/community/conception/post/3899286
решила добить последний эвик, который дома лежал.
Вторая тенюшка за день, эта как будто ярче, видно вроде даже на камеру, скрещаю пальцы, чтобы всё получилось..

Девочки,сегодня 27 ДЦ,цикл обычно 28/29 дней. Ожидаю уже второй день М,не пошли. Тесты пустые,есть только тень на них. Базальная температура 37.8,вчера была 37.5. Вопрос в чем,принимаю утрожестан (назначил врач,так как планируем Б),может ли БТ быть повешенной из-за этого? Обычно ближе к М за день,два она у меня снижалась меньше 37. Не простыла,не б
Девочки 😭😭😭 врач зная, что я беременна , сделал мне 4 снимка визиографом, в итоге ничего там не увидел, хотя у меня болит слева зуб, и не пролечил , я теперь так нервничаю за малыша , у меня всего 6 недель😭😭😭
Ну что ж, сделала я эти процедуры по направлению репродуктолога. Больше боялась) все прошло очень даже приемлемо. Делали под наркозом, уснула-проснулась) из результатов- удалили полипы из матки, о которых я знать не знала, и по гсг - гидросальпинкс обеих труб..я так понимаю, дальше мне предложат их удалить? Подскажите, кто в теме) В принципе, я на
Ну собственно вопрос в заголовке, в арсенале был только такой тест, показал такой результат. Перепроверить только уже завтра смогу эвиком.
У вас фемитесты рисовали такие реагенты?

Есть те, кто вынашивал на золофте, можете поделиться своим опытом? 🙏
Была на ЭКГ. В больнице интернет не работал, не могла найти кабинет, немного стрессанула. Пульс поднялся до 120. Написали тахикардия. Вышла с больницы, как ни в чем не бывало, все нормально. Отправят ли повторно на исследование? Страшно ли, если только пульс скаканул, остальное в норме?
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста у кого как проходило имплантационное кровотечение? На какое дпо если знаете?болел ли живот? В каком объеме?
Девочки, здравствуйте. Сегодня (16.10) 1 день задержки, овуляция по тестам была 02.10. Позавчера (14.10) тесты начали показывать едва заметную полоску. Сперва подумала, что реагент, купила еще 3х разных производителей - эви, фрау и феми. Все три (хоть и на разную чувствительность), показывают бледную полоску. Вчера сдала хгч - результат 10.2 мме. К