Ферритин 445 , беременность 6 недель, как долго после перенесенного орви может сохраняться повышенный Ферритин? Общий анализ крови в норме

Поднялась температура, начало тянуть жиаот на 9дпо решила сдать тест хгч. Он показал отрицательный результат 0.2. это очень мало понимаю. Но уже 1.5 лет с мужем пытаемся и не получается. Сейчас у меня 1 день задержки, обычно не бывает задержки. Цикл в прошлом месяце сбился был наоборот меньше. Сейчас прозрано-белые выделения, обычно перед месячными
Девочки, может кто-то тоже приписан к этой жк.. Подскажите, к кому туда ходите на узи по беременности и кого могли бы рекомендовать?
После сниженного хгч за 4 дня с 1778 до 1766 по плану пошла на узи сегодня. Пя маленькое для моего срока,наверное все таки не развивается. Сказали сдать хгч и если есть рост,можно попробовать сохранить. Если нет,даже нет смысла. Результат вот

Добрый день. Решила дать себе, как говорится, последний шанс попробывать забеременеть (13.10 был ДР 41 год). Думаю, получится - хорошо, не получится - значит не судьба. 25.09.25 - 1 ДЦ. Купила тесты на овуляцию. Так вот в чем вопрос тесты на О могут показать 2 овуляции за цикл? по тестам был пик ЛГ дважды: с 5.10- по 7.10 тестовая ярче котрольной (
Пишу уже с обновленными ощущениями) с утра ничего не было, но сейчас уже день и я начала чувствовать тяжесть в животе примерно час назад. Будто матка увеличилась.. или что то типа того. Еще часто хожу по маленькому! Но я спихиваю это на то, что замерзли ноги. Но тяжесть в животе присутствует, еще такое ощущение, будто М начнутся. Симптомы как при П
Привет,девочки,сегодня 9 ДПО,тесты мамачек,реагент?уже второй так,будто смазался
Вечером попробую переделать
Сдала общий анализ крови -там все нормально и Ферритин -445 воспаление, из ощущений у меня неделю болит зуб, видимо кариес , и субфибрильная температура. Слабость. Беременна 6 недель, может ли воспаление быть из-за больных Зубов и можно ли мне сейчас лечить зубы ?
Всем доброго дня. Ходила на контрольное УЗИ на 22 ДЦ, по УЗИ врач сказала, что два персистирующих фолликула 18 мм и 27 мм в правом яичнике, овуляции не было по её словам, эндометрий 13.2 мм, трёхслойный. Мог ли врач УЗИ спутать их с ЖТ? По тестам на овуляцию был пик ЛГ на 18 ДЦ, по выделения был ЯБ. Через день пика ЛГ стала болеть грудь и по