Войти
планирую беременность Москва

Боже как страшно!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Самара

 Ларис, а плачете почему? Я понимаю, что все эти процедуры непонятны и пугают. Но вы только представьте каким будет результат!!! А может и не один ;)

 А пурегон переименуйте в заберемениватель!!!

У вас обязательно получится!!!!

0
12.04.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Скоро подсадят малышстика, а может и двоих!imageimage Это же классно... Радоваться надо, а ты расстроилась....
0
12.04.2011
Красноярск
Всё получится. Верьте :) у подружки знакомая выносила крепкий плод. По узи вес уже 3500, на недельке прокесарят. Всю беременость отбегала как белка, ни таксикоза ни прочих "радостей" беремености. Вот такое было у них ЭКО. И у вас все будет замечательно. @@
0
12.04.2011
Мама мальчика (12 лет)

Лариса, ты чего, даже и не бери всё это в голову. Уколы спокойно воспринимай, как данность, и не заморачивайся на эту тему. Главное, что ты ближе к своим крошкам. Выше Нос!

0
12.04.2011
Плакать разве,что от радости нужно!!!!!!Скоро детки в животике будут!!!!!!!И слова не страшные совсе ЭКО и ИКСИ,чего страшного))))))))))))
0
12.04.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Вы не плачьте! :)  Радуйтесь- приближается исполнение мечты!  :)))))) разве же плохо?!  :)
0
12.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин
Все будет хорошо, ты уже на пол пути к своему маленькому счастью)))Держу@@@@@@@@@@
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Держись, сейчас не время раскисать. главное это все ради хорощей цели, ради мечты. Все будет хорошо
0
12.04.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону
Это очень-очень волнительно и здорово! Всё будет хорошо. Это даже не событие, а ПРАЗДНИК!!!!!!!!
0
12.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Челябинск
А чего плакать то собралась?:) удачки тебе:)
0
12.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а что такое протокол?
0
12.04.2011
Нашли на просторах инета, я плакала Расширенный анализ СГ !

Похожие записи