Девочки,знаем все о вреде солярия...а вот конкретно на генекологию??? может он повлиять на овуляцию??? или можно спокойно ходить? у меня подруга ходила и заБ. и все ОК.... есть у кого опыт??
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
мне косметолог категорически запретила ходить в солярий, когда мы планировали лялечку. Она объяснила мне, что солярий очень влияет на женский организм..............
0
12.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
ну это ж только одно мнение.....
0
13.04.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
=) так а нафиК опрос? =) Слушай свой организм!!!! Он подскажет.
0
13.04.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Челябинск
С сентября месяца перестала ходить в солярии в связи с планированием малыша! До этого в солярий лет семь ходила! Не злоупотребляла, раз-два в неделю, иногда перерывы на месяц-два делала! Ладно хоть в сентябре и декабре ездили заграницу, цвет кожи пока что загорелый и здоровый! Что дальше делать, не представляю! Летом всё равно с этой работой толком не загоришь, и в солярий хочется, но малыш дороже!
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
Ходила в солярий во время планирования Б, во время самой Б и после))))) Я сама врач, вся семья врачей и я свято верю в то,что все хорошо в меру!!!!! Если будешь раз в неделю на 5 мин ходить просто для поддержания здорового цвета кожи и хорошего настроения,то это только на пользу! а солнышко,даже искусственное влияет положительно на репродуктивную систему как женщин так и мужчин!!!!! ГЛАВНОЕ МЕРА!!!!!!!!!!!!!
0
12.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Уссурийск
6 лет назад сами мастера маникюра отговаривали беременных наращивать ногти. а сейчас многие в положении ходят с нарощеными ногтями. возможно все от личной переносимости зависит. ведь кому то беременность не доставляет никаких хлопот, а у кого то токсикоз жуткий до 5 месяца
0
12.04.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет)
Мурманск
Если только нет никаких проблем по гинекологии. В меру ;))
0
12.04.2011
Ответить