завтра,максимум послезавтра собираюсь ехать.так что если у кого какие просьбы-пишите.лучше личнми сообщениями готовые записочки.я их распечатаю и положу там куда положено.и буду молиться.....
девочки,я я еду завтра утром.если что то будет не так и я именно завтра не смогу оствить ваши записки,я отпишусь и сделаю это при первой возможности.но надеюсь с Божьей помощью все будет хорошо
записки лучше писать в ЛС.так мне проще.
и я уезжаю где то в 7.30.значит где то до 7 по Москве могу вашу записку вставить
и вам удачи