Помогите советом...

что значит рисковать? рожать детей уже большой риск! жизнь она непредсказуемая, Ваш муж как в сказке про бабку, которая увидела гвоздь в погребе и расплакалась, когда представила как ее маленький внучек споткнется об этот гвоздь и разобьет себе голову! вы еще просто на эмоциях, просто мужья переживают сильнее и вдвойне еще и за нас, любимых))) поддержите мужа в принятии правильного решения, ЗБ это своего рода лотерея, она к несчастью происходит и с первыми Б и третьими...у моей подруги дочь умерла в роддоме, диагноз несовместимость с жизнью...Так у нее теперь два пацана замечательных растет, дай Бог им здоровья!
09.06.2011
Если есть такое желание,то надо идти к этому!!! Полечитесь ,проконсультируйтесь с Г и пробуйте ещё!!!! И жизнь не должна останавливаться в любом случае,у Вас двое  детишек!!!!! Гоните негативные мысли прочь!!!!!
09.06.2011
Что значит жизнь остановилась? У вас ведь есть двое детей, разве это не счастье?У меня вообще нет деток, было только два выкидыша на 7-ой и 11-ой неделе. И то для меня жизнь не остановилась. Ваша ЗБ ещё ни очём не говорит, скорее всего это была случайность, раз вы уже смогли выносить двоих детей.
09.06.2011
наверное вы правы, возьму себя в руки и буду жить дальше.
09.06.2011
подлечиться и если желание не пропадет,то....попробовать еще раз!!!По себе знаю.каково это если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!:))))
09.06.2011
Спасибо за понимание, планирую в понедельник пойти в ЖК и сдать все анализы.
09.06.2011
Удачи Вам!!И главное настрой и позитив!!!:)))
09.06.2011
Месячный цикл и овуляция салют, подружки!