Вчера при виде моего теста врач назначила мне дюфастон. Сегодня я сделала тест на утреннюю мочу как мне говорил узист. Опять положительно. врач посмотрев, сказала, это не беременность, а действие препаратов. или просто сбой. А разве дюф или утрик имитируют беременность? Мне казалось, тест реагирует на хгч, а не на прогестерон? Тем не менее, сегодня мне дюф уже отменили. Сказала, пусть идет как месячные, а там видно будет... Вот так и кончилась моя беременность, так и не начавшись
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
бросать однозначно не надо не сдав ХГЧ, я утрик пила неск-ко месяцев и ни разу тест не был положительным и бежать от такого Г.
0
18.06.2011
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Донецк
лучше не бросать дюф, сдать кровь на хгч. Дюфастон никак не влияет на тест! если он положительный, то это Б!!!! @@@@@@@@@@@@@
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Сдай лучше ХГЧ и я бы не отменяла Дюф хотя конечно после того что сделали. Надо хгч сдать и через день повторить если растет то есть шанс что Б сохранилась.
0
18.06.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
не бросайте дюфастон если месячным судьба прийти, то они придут и сним.....
0
18.06.2011
Ответить