Пишу, чтоб знали ситуацию, ссылочка http://www.babyblog.ru/user/SweetyVikyska/2611495.

Так вот, длятся эти злополучны месячные 3 дня, уже заканчиваются, вместо положенных 5-6. И чего мне думать, может это просто после приема дюфастона такой эффект, а может, устала думать, может у кого такое было????