Войти
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка

9 ДПО

наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой, обманула тебя, у меня 10 ДПОimage
0
27.06.2011
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка
Слушай, а если у меня О была 17.06 вечером, то какой сегодня дпо ??? 12 или 11???
0
27.06.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
11 ДПО
0
28.06.2011
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка

спасибо :)

0
28.06.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня О тоже была 17.06, сегодня не удержалась и сделала тест, ну и конечно /.......((
0
28.06.2011
Алия
Моя любимая доня!, 29 лет 1 месяцПланирую Алма-Ата (Алматы)
Дай вам Бог! И мне, и всем остальным, кто просит лялечку! А у меня сегодня 8 ДПО. Жду. Боюсь. Молюсь. Иногда плачу. Но стараюсь отвлекать себя другими мыслями. И настраиваюсь на любой результат. Просто знаю уже по опыту, когда настраиваешься на положительный результат - очень больно потом падать вниз, с вершины своей мечты. Удачи Вам, Галина!
0
28.06.2011
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка

imageСпасибо большое за поддержку, спасибо и желаю не разочарования а, полосатенького тестика и маленького карапуза через 9 месяцев!!!!

Девочки, милые! Всем удачи!!!!!

0
30.06.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и у меня тоже 9ДПО, ждем // вместе)))))))))))
0
27.06.2011
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка
ЖДёмс :)))) А у тебя не мутновато белых выделений? Живот не побаливает?
0
27.06.2011
наталья
Сашулька, 21 годФеденька, 14 лет 1 месяцВарюшка, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
признаков 0, правда на 6 ДПО появились светло коричневые выделения, на след день их стало больше, думала М начинаются а вчера как будто ничего и не было, обычные, белые, вот и думаю что за фигня, у меня первый цикл на дексаметазоне, может это он проказничает.........
0
27.06.2011
Galine
Маришка-Малышка, 22 года 3 месяцаПланирую Находка
Слушай ну может быть, хотя знаешь как бывает по всем признакам Б наоборот нет, а в итоге на деле всё уже есть... вот и пойди разберись... у меня коричневых выделений небыло... но белые вот это вот есть... а они что признак что М начнуться, не в курсе?image
0
27.06.2011
zagadka
Дэнчик, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

@@@@@@@@@@@@@@@@))))

Удачи вам, девчонки))) Пусть все заполосатится)

0
27.06.2011
сон))))))))) Паника...

Похожие записи