Сегодня 9 ДПО . . .
эх эх эх... скоро узнаю :)))
Господи пожалуйста пожалуйста пожалуйста........
Спасибо большое за поддержку, спасибо и желаю не разочарования а, полосатенького тестика и маленького карапуза через 9 месяцев!!!!
Девочки, милые! Всем удачи!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@))))
Удачи вам, девчонки))) Пусть все заполосатится)