ВОПРОС ПРО ДЮФАСТОН??
Медикаменты, витамины, травыДевочки вот такая дилема!!! Мне назначили Дюф с 16 по 25 ДЦ, я порылась в инете и там написано что нет такой схемы приема, а есть с 14 по 25 ДЦ, так как нужно пропить обязательно 12 дней!! за 10 дней эндометрий не подготовтся полностью к беременности... ЧТО ДЕЛАТЬ??? КАК ПИТЬ??
НаталЯ
Мне назначали со дня овуляции и до наступления м. А овуляция была то на 7, то на 10д.ц. Забеременела на 4 цикл.
01.07.2011
Ответить
Мария
тоже попробую в этом цикле пропить с 14 а не с 16 ДЦ) может получится,,,, пью уже 3 месяц
05.07.2011
Ответить
НаталЯ
Надо дождаться овуляции. Если начнеш пить раньше, могут возникнуть проблемы с ней. А если на несколько дней позже, то яйцеклетке будет трудно прикрепиться. Соответственно прекращать прием только после наступления М. А вдруг, яйцеклетка уже внедряется в слизистую, ей может просто не хватать гормональной потдержки. Больше половины беременностей заканчиваются выкидешем на ранней стадии, и мы даже не подозреваем об этом.
05.07.2011
Ответить
Зая
Дюф надо начинать пить после овуляции. Например, она может быть у кого-то на 20 д.ц., то и дюф надо начинать пить с 20 дня.
28.06.2011
Ответить