Войти
планирую беременность Бровары

А у меня новый жилец!!

Мама мальчика (12 лет) Москва
обязательно принесет удачу, трехцветные это на счачтье, вот только я тоже первый раз слышу, что трехцветный кот, вы уверены, что Тимофей? Удачи.
0
08.08.2011
Москва

У меня трехцветный СЕМА точно кот!!!!!!!

Жаних на всю округу!

Сейчас живет в соседнем подъезде-ребенок принес к ним нового жителя, а отбирать у ребенка мне совесть не позволяет. Тем более родители ребенка не против живности такой в доме (просто все выводки от моей кошки очень умные-она очень строгая мама).

Сейчас у нас точно такая же по цвету Норка-охотница! Благодаря ей в квартире даже комаров не бывает(она их истребляет).

Поэтому по поводу трехцветнех котов и кошек я не согласна!

 

А тебе Аленушка желаю, что б ваш новый жилец стал талисманом на удачу!

 

 

0
08.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну тогда точно на счастье и к долгожданной беременности, трехцветный кот!
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо, я уже не знаю что "завести", нарисовать или посадить что б получилося! 
0
08.08.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
он сам пришел, теперь будем ждать от вас полосатых тестов, обязательно будут!!!!!image
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо!! Может и вправда у нас случится чудо!
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
так как вы планируете, то отмойте его и сделайте все прививки. и желательно туалет выносить мужу, а не вам.
0
08.08.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
А что, если муж токсоплазмоз подцепит это не страшно?
0
08.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
мужу не страшно. это излечимое заболевание и проблемы оно приносит ТОЛЬКО плоду. если им переболеет женщина ДО беременности, то это вообще идеально.
0
08.08.2011
Мама девочки (10 лет) Москва
Муж передает 50% генетического материала ребенку. Поэтому ему так же как и женщине сия гадость страшна (ну не ему естественно, а плоду). Но благо в данном случае у кота всё в порядке )).
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
не подцепит!! Кот привит от всего на свете, даже уже сегодня стал "стерильным".
0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
Трехцветными бывают только кошки,называются-черепаховыми и действительно приносят счастье и удачу!Эт я Вам как ветеринар говорю)))!
0
08.08.2011
Оренбург
Ага. Так что Тимофеем она быть не моежт.
0
08.08.2011
Москва
А я читала, что и коты бывают, только они того... стерильные...
0
09.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Тимофей точно ,смотрели все:)). Я его вчера уже выкупала, он даже не сопротивлялся, феном высушила, а сегодня с утра муж свозил на прививки, он с ним носится, как с ребёнком, я даже немного ревную:).Хоть как то помогает отвлечся, хоть таким образом нас стало трое (ребёнка планируем уже 3 года ,всё не решались животных в доме заводить, надеялись что вдруг получится-а ребёнок и кот не очень совместимы, а тут не здержались, хочется о ком-то заботится)
0
08.08.2011
Я за 5 лет без кота с ума бы сошла, ей Богу. Котя нас спасает))) С сынком вас старшеньким))) скоро младшенькай подоспеет)))
0
08.08.2011
Мама мальчика (23 года) Тверь
Вот так неожиданность у вас. Я тоже слышала, вроде примета такая, если у вас случайно заведется котенок - ждите беременности. Так что, ожидайте //. Только вы уверены что это мальчик. По-моему трехцветными только самочки бывают. Мне кажется, все-таки это девочка у вас поселилась.  
0
09.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо!!! Это мальчик точно!!! Мы его вчера "стерильным сделали":)))
0
09.08.2011
Москва

Я где-то слышала, что когда доло не наступает Б, надо именно подобрать бездомного котенка!!! Так, что готовьтесь к вам скоро аист прилети!!! )))))))@@@@@@@@@@@

0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Ждём!!! 
0
08.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Ташкент
Кот или кошка, САМА пришедшая в дом - это к счастью, прибыли, достатку. Выгонять НЕЛЬЗЯ!!! Удачу вам Тимка принес! )))))
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо, будем надеяться!  
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
быстрее бы удача уже появилась! А то муж прикалывается-ты этого кота скоро в колясочке будеш возить, уж так его лелееш!
0
08.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Николаев (Львовская обл.)

ой,я прям прослезилась,так животных люблю,мне тоже муж принёс прям на работу(до этого кошку нашу машина сбила) блюющего худющего котеночка:)))а сейчас это нежнейшая и умнейшая кошка:)

0
08.08.2011
у меня также муж мусор вынес)))))))теперь у нас кошечка))))))))) и кстати тоже на праздник наш юбилей))))) это хороший знак!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев
Говорят, что когда болго нет детей и потом подобрать котенка - это к беременности!!! Он точно не просто так появился! Точно принесет удачу... тем более трехцветный!
0
08.08.2011
Москва
Поздравляю, но он точно Тимофей? ))) Трехцветными, насколько я в курсе, только кошки бывают. Вернее, коты - редчайшая редкость
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Бровары
Спасибо, девочки. Може и вправду это знак что всё получится. Очень хочется что-б получилось!  
0
08.08.2011
Мама двоих (29 лет, 14 лет)
Говорят, что это хорошо!Да, ещё и трехмастный!
0
08.08.2011
Мама девочки (11 лет)
Здорово)))) Точно к удаче)))
0
08.08.2011
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
кошки просто так не приходят. это хороший знак!
0
08.08.2011
ЛЯГУШАТА )))) заразный чих))

Похожие записи