Войти

заразный чих))

Мама двоих (14 лет, 13 лет)

ну как же быстро время летит!!!!!!пусть у тебя всё хорошо будет!!!!чихни и на меня!задержка 7 дней, понимаю, что не Б, но так хотелось бы подарок родителям сделать на их серебряную свадьбу!!!!

0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а почему верена, что не Б? ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

спасибо!!!

живот, Катюша, тянет, видать месячные!

0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ну их же нет)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
пока нет и тест отриц! нужно к врачу, не нравятся мне эти задержки (в прошлом месяце 9 дней задержки было)
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ого, да, нужно к врачу. зай ты так и не приняла в 6 битве участие
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Катюш,сейчас  с делами разгружусь, фотосессии обработаю и к вам!!!хоть и не принимала ещё участие, но всё время читаю испытания!!!сколько же у тебя фантазии!!!!!!!
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
какая фотоссесия?да фантазия у меня слабовата)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
я занимаюсь фотосьёмкой, вот и готовлю фото завтра клиентам отдать)))ничего себе слабовата, такие испытания придумала!!!
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ух ты,какая ты умничка)жила б здесь,мы б к тебе с мужем обратились)да лан тебе зай,наоборот хочу задания пооригинальней,да башка не варит)
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

я бы с огромным удовольствием с вами прогулялась и вашу лапочку засняла с животике, тем более, что деток часто снимаю)))приезжайте в гости)))

я вообще вроде взяла себя в руки, меньше думаю, но сейчас так разревелась.у друзей с нами неделя разницы между свадьбами сегодня (у нас 15 августа 2 года будет), так вот увидела их с малышом и так поршиво и обидно стало, что у нас такого счастья нет(((

прости, что пожаловалась)))

0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
не переживай лапуль,все у вас получится.я также ревела как и ты,но дождалась свою дочу и ты дождешся)
0
09.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
И я,и я!!Хочу под раздачу)))))
0
14.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Поймала!!!!Спасибо!Удачно Вам ходить и легко ВАМ разродиться))))
0
14.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки))
0
14.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я мечтала свою дочку кАролиной назвать)) Красивое у вас имя) Но муж против(
0
14.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Спасибо!!!!!!!!Самой тоже очень нравится))))Почему против???
0
15.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
гоаорит на язык не ложится)
0
15.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Хи хи хи))))Коротко просто Лина))))И какое имя выбрали сейчас???
0
16.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
Эмилия)
0
16.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Очень красивое имя!!!!!!!!!Маленькая Милечка!!!!
0
17.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)я ее миленышем называю)
0
18.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
Тоже прикольно))))
0
19.08.2011
Катюш чих поймала СПАСИБО!!!!!!!!! Битва экстрасенсов бебибложек очень увлекательна. Вот и я подтянулась на эту игру.
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а почему за дипломчиком не идешь?)
0
08.08.2011
Катюш дипломчик очень кстати 23 сентября в Альтру еду на эко.
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
я про диплом битвы говорю)я же дипломы вручаю)
0
08.08.2011
А Катюш а я опять о своём. Ну конешно диплом экстрасенсов нужен если я на него тяну.
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ты ж выиграла) или ты не видела?))подай заявку у меня в дневнике
0
08.08.2011
Катюш а когда правильные ответы будут опубликованы. 
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
завтра
0
08.08.2011
Ох но придёться подождать.
0
08.08.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
зая, я вчера смотрела на ютубе как рожают)))) блин капец, а ты вроде только // выкладывала уже 32 неделя)))) вот и как после этого отвлечься? началось все с Olivka  и ее поста-видео)))) и меня понесло))давай чихай на меня скорее тоже)) тоже хочу рожать уже)))image
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
это точно) зай, давай к нам в битву) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Мама пятерых (от 10 лет до 22 года) Москва
спасибо милый пуз))) лапуль, я уже пробовала сма разгадать картинки, нихрена у меня не вышло))))
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
imageпробуй дальше, мало ли повезет)
0
09.08.2011
Саратов
Катюш ты прям цветешь, фото отличное, просто красавица! чихни на меня может хоть в этот раз поможет..image
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибочки))АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя
0
08.08.2011
Саратов
словилаimage
0
08.08.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
И меня зачихай,Катюш!!! У меня 2 последних решающих циклов,нет значит лапара(((( В этом цикле ,после О я почему то подумала,что все я беременна)))) Смешно конечно,понимаю,что это самовнушение,а вдруг!!!! Ты там с доченькой серьезно поговори пусть посидит ещё маленько в домике!!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
говорю-говорю зай) ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя, чтоб лапары не было
0
08.08.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти
Спасибки))))
0
08.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
А можно мне персональный заразный-презаразный чих.И уж очень хотелось что бы все таки заразиласьimage
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)
0
08.08.2011
Мама мальчика (18 лет) Нижний Новгород
Поймала и думаю что заразилась!!!!!Спасибо.Здоровья тебе и доченьке))))image
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо, Катюш! Легких тебе родов!!! Чихни, пожалуйста на меня посильнее, а то что-то никак у нас с малышом не получается.
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
Спасибо большое, ловлю, ловлю и заражаюсь
0
09.08.2011
Киев
давай Катюх изо всех сил на меня да со слюнямиimage
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Киев
image
0
09.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Даугавпилс
и я хочу заразный-заразный чих!!!!!!!!!! imageТакой, чтоб в этом месяце наверняка!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Даугавпилс
Спасибки. Поймала!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Катюнечка, я опять в рядах активных хочушек, так что жду от тебя самого заразного чиха =))))
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЗАЙ!
0
08.08.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Москва
Спасибо, милая!!!! Очень надеюсь на этот цикл image
0
08.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
И меня сильно сильно зачихай!!!!!!!!! Терпенья уж нету......
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Ловлю-ловлю! Пасибки!!!image
0
08.08.2011
Луганск
Катюш,и на меня чихните пожалуйста!!!!! а вам и вашей крохе здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Луганск

ЛОВЛЮ-ЛОВЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ))))))

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image

0
08.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь
И на меня пожалуйста чихните,самым презаразным!!!Верю,вот вот мой аист прелетит!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Тверь
Ловлююю!Спасибки!!!!
0
08.08.2011
ой я первая в очереди)))))))) ну должна я наконец зайчик заразиться)))))))))
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
поймала)))))))
0
08.08.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Сосновый Бор
Катюшка,чихни на меня еще разок...,а то пока не получается!Хотя мы нашли причину,у мужа не оч.хорошая подвижность спермиков на фоне воспаления.Уролог сказал,что все быстро пролечим,главное нет патологических.В сентябре будет лечиться,а потом надеюсь..)))
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
все получится-не переживай. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Мама девочки (13 лет) Хабаровск

Что-то никак я заразиться не могу, может иммунитет витаминами подняла )) (шучу). Катюш, ловлю чих, как обычно двумя руками, втираю в пузик и размазываю ))) А можешь глянуть (если есть силы и время) может какая-то проблема у меня, на что-то обратить внимание?  Продолжаю ждать чуда )))

image

0
08.08.2011
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
Катюша, спасибо!!!!  Легких родов!!!  Ловлю чих!!!  И очень надеюсь!!! image
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Катюш, привет, и на меня чихни, мне осталась неделька до дня Хimage
0
09.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
09.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Вологда
Катюш чихни на меня пожалуйста в последние время много Кать видят 2 полосочки может и мне светит,,,......здоровья вам с доченькой
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)ааапчхиии на тебя и удачки
0
08.08.2011
Красноярск
Вот блин :) прям перед чихом  я соблазнила мужа на вечернюю прогулку :) 
Будь здорова Катюш :)
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
image
0
08.08.2011
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
я тоже ловлю =)  
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Мама девочки (4 года) Ростов-на-Дону
Спасибо Катюш =) Легких Вам родов и здоровья вам  с малышкой =)
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
08.08.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
И я ловлю самый самый самый самый при-при-при-при-призаразный чих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Тверь
Спасибо:)!!!!!!!! Легких родов и здоровенького малыша!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
08.08.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Калуга
чих поймала, легких родов Катюша и здоровенькую малышку!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
08.08.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Нижнекамск
И я тоже встану в очередь за чихом)))) Вдруг всё таки заражусь)))))
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)
0
08.08.2011
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Милая очень хочу заразиться!!!!Ловлю твой чих!!!!!!!!
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ) Катюш, давай к нам в битву
0
08.08.2011
Москва

поймала!!!!!верю,что последний)

легко доносить и родить вам)и спокойных ночей)))

0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
08.08.2011
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк
ЛОВЛЮ))))) САМЫЙ- САМЫЙ ЗАРАЗНЫЙ))))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)
0
08.08.2011
Санкт-Петербург
ох...ловлю милионный раз))) надеюсь этот чих последний, а потом заменю тебя)))15-17 узнаем)))
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
держу кулачки зай) АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Курган
аа))) ловлю твой чих))))))
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
АААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
0
08.08.2011
Курган
imageну все... точно заразилась!!!предпоследние чихи очень заразные))) я уверена)))
0
08.08.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
Катя, ловлю))))) По -моему, раз третий)))) Веры не теряю. СПАСИБО! Тебе и малышу здоровья!!!!!!!!!!!!
0
08.08.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
Легких Вам родов! За ЧИХ Спасибо!!!! Поймала.
0
08.08.2011
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
спасибки)
0
08.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

поймала)))) ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ

0
08.08.2011
Москва

Я поймала твой заразный апчих)))))

0
08.08.2011
А у меня новый жилец!! Чихните и на меня!!!

Похожие записи