вроде как беременна!
Подскадите подалуйста! У меня 9 сентября был день овуляции, мы очень с мужем хотим ребенка. Сегодня просто ради интереса зделала самый дешёвый тест показал две полоски, но у меня уже такое было оказалось тест был просроченный я пошла купила фрау тест и ещё один дешёвый. Фрау показал две, а второй дешёвый одну. Подскажите может ли так рано проявиться беременность, или это всё не качественные тесты и я рано радуюсь??
♥Ляра♥
если 9 по вашим подсчетам была О...то прошло всего то 4 дня.....плод прикрепляеться через 4-7 дней....мне кажеться рано....попробуйте еще попозже сделать...дня через 3
13.09.2011
Ответить
Настасья
Я сделала первый тест на 10 ДПО, точнее три теста я сделала и на всех была вторая не сильно конечно яркая но даже муж увидел.Все может быть.Держу кулачки@@@@@@@@@@@.И АПППЧЧЧХХИИИИИИИ на тебя.
13.09.2011
Ответить