Помогите разобраться!!!!!

я тое за кровь!!!!!!!
15.09.2011
Я бы тоже посоветовала сдать анализ на ХГЧ, мало ли что...Ну и к Г сходи. А вообще есть случаи когда Б наступает через М, как у моей тёти было. Она заб, а потом пришли М. А после М уже появились признаки. сейчас моей сестрёнке 15 лет))
15.09.2011
тут всякое может быть. нужно обязательно к врачу со всеми тестами. и сдать кровь на ХГЧ. не хочу пугать, но это может быть Б не очень хорошая. но если это даже Б, то пузеню еще очень рано появляться. а еще это может гормоны шалят. а может и такое быть, что все таки Б была, но не успев прикрепиться-прервалась, а желтое тело еще не успело рассосаться и продолжает давать положительный ХГЧ. я бы начала с того что сдала экспресс анализ на хгч, его полдня делают.
15.09.2011
Что-то я совсем расстроилась!А что можно понимать под неочень хорошей Б?!
15.09.2011
если Б есть, но при ней происходит кровотечение-то это угороза для Б. либо внематочная может быть. у нормальной Б тесты всегда яркие. все таки нужно сдать эспресс тест на хгч. результат уже через полдня будет готов. его сдают натощак. либо бежать на узи. ждать в данном случае опасно. не хотела вас расстраивать.
15.09.2011
проблема Подскажите пожалуйста! очень надо...