Войти
планирую беременность Астрахань

Перелёт на оооооочень ранних сроках Б.

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
ни разу на самолетах не летала но на мой взгляд 2часа не навредят если вдруг у вас там маська будет.если честно в последнее время я стала придерживтаься другого правила.что суждено так суждено.раньше тоже во многом себя ограничивала раньше времени и все напрасно.пока нет уверенности ни в чем думаю не стоит раньше времени паниковать.
0
03.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Вы правы, тем более оснований для отказа в поездке у меня нет.
0
03.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
тем более.удачи вам по работе.и дай бог чтоб по прилете вы Б оказались)))
0
03.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо вам за добрые слова! Вам то же скорейшего запузячивания)
0
04.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск
да не за что)))вы все тут для того чтоб поддерживать друг друга!!!!
0
04.10.2011
Мама девочки (14 лет)
Я поддерживаю Fabiana. Не заморачивайтесь Вы так. Если суждено чему-то случится оно обязательно случится!
0
03.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо! Не буду)
0
03.10.2011
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва
Если малышу суждено родиться - ему ничего не помешает, поверьте. Так что не накручивайте себя и живите обычной жизнью. На всё воля Божья.
0
03.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Спасибо! Если честно, я то же так думаю. И полёты я переношу прекрасно.
0
03.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
100% согласна со всеми. 
0
03.10.2011
Еще месяц ожиданий.... Могут ли тесты показывать // полоски уже после задержки и на какой день?

Похожие записи