Войти
планирую беременность Донецк

Утрожестан

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я пила по такой же схеме....через 4 мес. решила прекратить прием, начала пить боровую матку и красную щетку и ловить овуляцию... в общем овуляция пришла только на 38 день, в этот то день я и забеременела... а при приеме утрожестана овуляции у меня просто не могло быть, поскольку фолликулам просто не хватало времени созреть за 15 дней...
0
03.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Донецк
Я пила. И в связи с нарушением, и в связи с эндометриозом. Но знаете, до первой Б у меня цикл плясал так, что угадать когда начнутся М было просто нереально. И вот верите - я забеременела на третьем цикле. Просто отсчитала 10 дней отначала М - и понеслась.
0
03.10.2011
планирую беременность Донецк
я пила Дюф 3 месяца,та от него были оч болезненые М,но возможно,что это моя индивидуальная реакция на него,а на Утрожестане все ок
0
04.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург

моя Г сказала, что лучше всего Дюфастон

Утрожестан не спасал угрозу и были выкидыши, а вот Дюфастон помогал даже уже в безнадежных случаях!

0
04.10.2011
Утрожестан. Кому помог? Вопросик о боровой матке

Похожие записи