Девочки!кто принимал утрожестан?мне Г назначила с 16 по 25 д.ц. в связи с нарушением менс. цикла,пью уже пол года а Б. все нет((( зато М день в день ттт,чтоб не сглазить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
я пила по такой же схеме....через 4 мес. решила прекратить прием, начала пить боровую матку и красную щетку и ловить овуляцию... в общем овуляция пришла только на 38 день, в этот то день я и забеременела... а при приеме утрожестана овуляции у меня просто не могло быть, поскольку фолликулам просто не хватало времени созреть за 15 дней...
0
03.10.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет)
Донецк
Я пила. И в связи с нарушением, и в связи с эндометриозом. Но знаете, до первой Б у меня цикл плясал так, что угадать когда начнутся М было просто нереально. И вот верите - я забеременела на третьем цикле. Просто отсчитала 10 дней отначала М - и понеслась.
0
03.10.2011
Ответить
планирую беременность
Донецк
я пила Дюф 3 месяца,та от него были оч болезненые М,но возможно,что это моя индивидуальная реакция на него,а на Утрожестане все ок
0
04.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
моя Г сказала, что лучше всего Дюфастон
Утрожестан не спасал угрозу и были выкидыши, а вот Дюфастон помогал даже уже в безнадежных случаях!
0
04.10.2011
Ответить