Вреден ли ноутбук?

Долгая работа у монитора ведет к быстрому выведению витамина А из организма. Излучение у компа не больше чем у сотового.
01.11.2011
А вообще лучше себя ограничить от компьютеров.  У меня у подруги сестра всю беременность за компом просидела, в итоге родился малыш и делали операцию на сердце, врачи сказали что проблемы у него как раз из за компа, потому что сильное излучение было, думаю что ради здорового малыша себя лучше ограничить от это вреднючего излучения
31.10.2011
видела передачу - там к яйцам клали сотовый и с переодичностью звонили, вообщем там все было плохо ( вылупились не все и т.д. и т.п.) Вообщем научно доказали. а комп думаю еще хуже.
20.10.2011
Я с ноутом либо за столом, либо на ноги ложу.....мне на животе не удобно.....
20.10.2011
мне муж вообще не Б-ной, запрещает держать на животе, мол излучения, очень вредно!!
20.10.2011
думаю, что это вредно. Лучше не класть ноут на живот. Я раньше, так же делала ,но начиталась всякого, теперь только за столом сижу перед буком.
20.10.2011
ну на животе точно нельзя, он греется сильно ведь...
20.10.2011
Зачатие. Б при месячных