Войти
Мама девочки (1 год) Барнаул

Витаминки для будущего папы

Мама мальчика (12 лет) Москва
фолька, витамин Е, орехи (грецкие, фундук, кедровые) с медом (смесь).
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва

а в какой дозировке фольку и как часто? И как вит. Е? Также как и мы?

0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
фолька 400 мкг (сама 1мг) каждый день и витамин Е 400 млг каждый день (сама 800 млг первую фазу)
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
о) а я фольку в первую фазу, а вит. Е + аскорутин+магне В6 во вторую...
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
а я пила и фольку, и вит Е весь цикл, и сейчас так собираюсь.
0
20.10.2011
Караганда

я своего кормила смесью из чернослива,кураги,грецких орехов и меда,очень вкусно и он быстро и с удовольствием всё съел..не знаю поэтому или нет,когда пошел сдавать СГ результат получился хороший!!!

 

0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
да уж, быстро и с удовольствием))))) мой тоже умял месячный запас за два дня)))
0
20.10.2011
Караганда
Вот такие они как лекарства да таблетки пить их нету,а как что-нибудь по вкуснее,так и лечиться согласны
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
так врач назначила, но фольку я слышала надо пить постоянно
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
О!!! вспомнила, я ж ему делала эту вкусняшу из орехов, сухофруктов и меда. Он, сволочь, поллитровую банку за раз съел. Не напасешься))))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
))))) да и сухофрукты тоже очень хорошо, мой без них (не любит) только орехи. А смесь и правда хорошо уходит.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
главное, на пользу))))
0
20.10.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
это точно.
0
20.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
есть специальные препораты для качества спермы, не помню точноее название сперман или что-то такое...у меня подруга мужа кормила ими, надо будет тоже поискать название.
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
слышала про него, надо тоже почитать.
0
20.10.2011
Мама двоих (13 лет, 4 года) Артем
мой пьет фольку по 2 таб 2 раза,элькар 1мерн ложка 3 раза,и витаминки селмевит с селеном и цинком,орешками подкармливаю еще)))удачи!
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
спасибо!!!
0
20.10.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Раменское
я своему давала теже что и сама пила према что-то не помню название
0
20.10.2011
БТ при ГВ,, тесты на О, подскажите

Похожие записи