Войти

цистит

Ярославль

фурагин...курслм прошла и забыла что такое а до этого даже летом был((( жесть...и ьруснику пила и канефрон, и рыльца кукурузы и пшено...так что фурагин!

0
31.10.2011
Салават

Спасибочки, тогда пошла за ним в аптеку)))

0
31.10.2011
Ярославль

я пила по 1 т 3 р в день 10 дней! он и дешевый! мне на 3 день легче стало!

0
31.10.2011
Салават

Благодарна, потом надо будет после него витаминки попить, он же антибиотик?

0
31.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

у вас с болью или просто частые позывы??? пойдите в  магазин - купите сухой петрушки + очень бы хорошо спросить корень петрушки!!!! дома сделайте отвар из листьев и корней  целый графин себе и пейте целый день только отвар! грейте грелкой низ живота + желательно пропить антибиотик Нолицин или Норбактин - как минимум дней пять! правда хорошо бы к врачу сходить. я б не к Г. а к терапевту пошла и все анализы у них бесплатны)

0
31.10.2011
Салават

Не то чтобы с болью, а с каким-то жжением. Спасибо за советы, наверно тогда сегодня до терапевта дойду.

0
31.10.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мончегорск

ну вот отвар петрушки + прогревание + антибиотик мне лично помогали  за пару дней снять все симптомы, только антибиотик бросать пить нельзя если уж начали то надо допить хотя бы 5 дней)

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Томск

Ну во-первых, цистит - это к  урологу, а не к гинекологу.

Самое обалденное средство - это Монурал! Выпиваешь один раз и через короткое время уже легче (это самый большой его плюс!!). После него можно ьпопить пару недель травяной сбор или Канефрон, но-шпу, а еще какой-то антибиотик выписывали мне, но я не сторонник таких препаратов. Но мне все это лечение выписывал врач, не знаю, подойдет ли оно Вам...

0
31.10.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ульяновск

Для профилактики цистита я делаю тампончики с луковой кашицей, но можно чередовать с медом и алоэ. Еще посоветовали "тазик с горячей водой и марганцовкой". Когда на отдыхе у меня внезапно начался цистит, а таблеток никаких не было, о луке с медом я вообще молчу, я подмывалась теплым, почти горячим раствором фурацилина (обычные таблетки растворяла, для полоскания их брала, а пригодились в другом..) Сделала 3 процедуры - все прошло. В выходные начался, медом лечила, сейчас ТТТ все прошло.

0
31.10.2011
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

тоже за канефрон и брусничный лист,а ещё ромашка в фильтр-пакетиках-она противосполительная!!!морсик свори....в общем чтобы бактерии вымывались....и витаминчики пей .....меньше соли,искл острое,жареное,цитрусовые.Выздоравливай!

0
31.10.2011
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Монурал. А если до антибиотиков дойдет - Норбактин, 2 раза в день по 0,5 табл 2 дня и все как рукой снимает!

0
31.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Пенза

а ты прям в аптеке спроси. Я например пью канефрон, ну это больше при почках.

0
31.10.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 11 лет) Новосибирск

канефрон н и брусничный лист заваривай

0
31.10.2011
Мама мальчика (9 лет) Киев

Полин...

0
31.10.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Уролисан

0
31.10.2011
Многокамерная киста Извелась совсем

Похожие записи