разъехались с гражданским мужем.. теперь я не жена а любимая девушка... скучаем.. ходим друг к другу в гости.. не ссоримся по пустякам...не предохраняемся... будущее туманно.. мои родные не знают о примирении.. да и не поймет меня.. они против него...(сама виновата , слишком много о нем рассказала)...пусть будет как будет... положусь на судьбу...
Мама девочки (10 лет)
Москва
Уверенны, что стоит не предохраняться, пока будущее туманно?
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (26 лет, 23 года)
Воронеж
а разве кто то в чем то может быть уверен на 100%?...
0
09.11.2011
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Кременчуг
Я живу отдельно от своего любимого... то есть еще туманнее. Но все равно хочу ребенка, если получится...если Богу будет угодно
0
09.11.2011
Ответить