Кто знает, порекомендуйте..плиззз...)
Добрый вечер! Девочки, давно пытаемся, давно хотим..уж про старания, вы сами понимаете, каждый из нас старается чтобы в жизни получилось маленькое чудо. Много раз проверяла на тестах, всегда одинаково одна полоска, но бывали и призраки... Девочки, кто уже достиг своего, порекомендуйте какие всё таки тесты лучше.(попадается реальная фигня, когда мужская половина оказывается беременными))))
И ещё, очень много читала, слышала и т.п. о признаках Б, кто-нибудь может соединить всё в один коммент. Сижу просто думаю, а может сейчас всё таки оно)
Спасибо вам, если сможите отписаться, буду рада почитать.
Мама девочки (13 лет)
Москва
Не надо ловить признаки других, у всех все индивидуально, у кого-то полный пакет, у кого-то ничего... Но частые признаки
1. Задержка
2. Боль в груди
3. Тянет на всякое
4. Запахи
Удачи вам! Держу кулачки
5. Настроение
0
25.11.2011
Ответить
Москва
Спасибо! Знаю что признаки это ещё не всё, просто уже втягиваешься и ловишь любые изменения в себе..) Настроение меняется...но сохраняется настрой))
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы ж хочушки мнительные))) и как нам кажется и писать чаще бегаем, и грудь болит сильнее, и жрем чот не то))))))))
0
25.11.2011
Ответить
Москва
есть такое... стараюсь не подвергаться себя такими вещами))) Знаю что всё будет, но когда???!!!!!))))))
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
Надо постараться вообще не думать про все эти признаки, типа "Ой, что-то кольнуло, заболело, оно это или нет"..Так и свихнуться можно, когда Б наступит и так все будет понятно..Удачи Вам!!!

0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
1. Может быть резь/тянущие боли в яичнике (левом или правом) боку
2. Может легкое головокружение быть что-то вроде токсикоза, тошнота
3. Выделения, но на них сложно ориентироваться, т.к. всегда разные а бывает и не бывает выделений.
4. Грудь может болеть, но это и при месячных бывает.
5. распухает живот, но и при месячных живот тоже увеличивается.
6. может появиться отвращение к какому либо продукту/запаху (у меня было отвращение к мясу)
7. Сонливость
8. Боли в пояснице
9. Пигментация сосков (но по-моему это уже заметно после задержки ) и не у всех бывает
0
25.11.2011
Ответить
Москва
Спасибо!
А теперь надеюсь к НГ сделать подарок мужу и всей родне)))
А теперь надеюсь к НГ сделать подарок мужу и всей родне)))
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
У меня интуиция на это дело, чувствовала,что беременна и всё)
А из признаков, за неделю до месю грудь начала болеть по бокам, и живот болел ужасно...
за два до мес. делала леди тест-ничего, днём того же дня сделала эви и вот что показал:
Эви лучше всех показывают, это моя 5я беременность
Эви лучше всех показывают, это моя 5я беременность
0
26.11.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Елец
В моем случае самым информативным тестом оказался самый дешевый рублей за 15. Если беременность есть - она не скроется. Удачки Вам в попытках.
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
не было никаких признаков - ничего не болело, нигде не тянуло. Лучше всего показал эви тест, позже всего бб, хотя он считается более чувствительным
0
25.11.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
меня фраутест не подвел...правда на мужчине не проверяла
0
25.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новороссийск
Я тоже считаю, что если Б есть, то абсолютно любой тест покажет...Я когда забеременела, то делала тест вообще после обеда часа в 4, просто не могла утра дождаться и за 5 дней до начала М. Причем тест был еще проще, рублей за 7.Вторая полоска сразу вылезла
0
25.11.2011
Ответить
... Спасибо! 
и Спасибо!