Планирование

Люба не волнуйтесь, мне тоже ставили такой диагноз в ЖК, участковый Г. выписала препаратов на 20тыс руб., мол у тебя выкидыш был и теперь надо лечить))) решила сходить к гинекологу-эндокринологу, которую мне посоветовала подруга, диагноз не подтвердился, Вы какие гормоны сдавали и что по УЗИ сказали? На данный момент у меня повышен пролактин и андростендион, и по УЗИ эндометрий по размерам не соответствует доминантному фолликулу. Прописала для пролактина Достинекс с витаминами АЕВИТ, а для наращивания эндометрия Метипред. Уже год после выкидыша обследуюсь)
01.03.2012
Гормоны все в норме и пролактин и прогестерон. До беременности были проблемы с повышенным пролактином, привела его в норму. Плюс пила утрожестан. Забеременела после 2 лет попыток. После родов менстры пришли в норму через 4 месяца и сейчас идут как по часикам, все в норме, кроме этого ПКЯ. Ничего не беспокоит.
01.03.2012
Люба не посмотрела когда вы запись сделали, у меня просто мысли впереди разума бегут, у Вас сейчас непонятно все, но расстраиваться не стоит, ПКЯ может быть ошибочным или такой результат на фоне стрессов , хотя предпосылок к этому нет, особенно в  том случае, если Вас вообще ничего не беспокоит нужно еще раз посмотреть, но уже у другого специалиста, у меня проблемы с эндометрием случились на фоне нервотрепки, т.е я сначала поругаюсь со своим, а на след.день иду делать фолликулометрию, а Г. сидит и  удивляется над результатом, что когда я делала на 8ДМЦ, было 2мм, а на 10ДМЦ аж 6мм это было в воскресенье 19фев.  и все начиная с понедельника у нас каждый день ссоры, а Г с узисткой не могут понять в чем дело, на 16ДМЦ он даже уменьшился и стал 5мм с натяжкой, а перед этим мы до 6утра выясняли отношеия, я это к чему, все от нервов . И по Вашей ситуации могу сказать, что житье как у соседей, начинается тогда, когда мы полностью уходим с головой в свои проблемы, как это было со мной, работа и обследовния у врачей, я туда, как на работу ходила) а на своего практически забила, вот и охладели отношения, сейчас я опять сдвинула работу, и начала уделять внимание МЧ, и все поменялось, вернулось все как было до охлаждения чувств. Тоже много что было неясно, но единственное, что от него услышала, что будем вместе, что будет и свадьба, дети и он наконец-то займется своим бизнесом и будем жить своей семьей, а не по указке мамы и на ее деньги, а так посмотрим, что будет, все в жизни меняется и я зарекаться не буду. А Вам удачи, отпустите ситуацию или поменяйте в удобное для себя русло, расстаться всегда успеете, нужно до последнего стоять за свое счастье, поверьте, все у вас будет ОТЛИЧНО!!!
01.03.2012
А я просто уверена, что все у тебя будет ХОРОШО!!! Судьба такая штука, то повернулась к тебе задом, а сейчас откроет все свои объятья! Желаю вам с мужем зачать прекрасного малыша! Ни о чем не думай, поменьше вспоминай о былом, все обязательно наладится))) Я верю!
22.02.2012
Спасибо Янусь!!!
22.02.2012
как мне врач сказала,что ПКЯ никуда не уходят,под действием гормонов они приходят в более-менее нормальное состояние.. так что это навсегда,надо контролировать и все... удачи вам!!!
02.12.2011
А вы случайно не знаете какой гормон нужно контролировать?
02.12.2011
неа..мне стока всего прописывали,Просто жуть..
02.12.2011
после ЗБ пить или не пить Жанин?