планирую беременность
Пушкино
Фолиевая кислота при планировании
Девочки, гинеколог назначила для планирования после ЗБ пить фоливую кислоту 3 раза день, но почемуто только с 1-ого по 15-й день цикла. А с 15-ого по 28-й (мой цикл 28 дней) пить витамин Е. Так вот кто нибудь знает с чем это может быть связано (Г. мне не объяснила сказав просто "так надо")?

Сумы
Витамин Е всем так назначают потому что он О может забить,а во второй фазе он хорошо будет влиять на Я и в случае Б подержит ее))А фольку мне Г назначала постоянно пить не зависимо от дня цикла.И мужу кстати тоже ее пить нужно ,она хорошо на спермики влияет!!!!!!!!!
0
02.12.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
какие они все разные эти врачи, я спросила про витамин Е врача, она ответила,что он пьется до 9 д.ц., дурдом))
0
02.12.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я когда еще не была Б, пила фольку весь цикл, а Вит е только во 2 фазе. Теперь когда уже Б пью эти витаминам каждый день))
0
02.12.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новороссийск
есть мнение, что витамин Е может забивать О. возможно, ваша Г тоже так считает. поэтому назначила Е во второй половине цикла.
0
02.12.2011
Ответить