жду мальчика, 7 неделя
Москва
Иду на Узи!
Девчёнки я сегодня иду снова на узи. у меня 6 день задержки если по акушерским неделям считать то уже 5 недель и 4 дня, но была 4 дня назад на Узи сказали что плодного яйца не видно. Так волнуюсь!!!!
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Ульяновск
Не переживайте, у меня тоже сегодня 5нед. и 4дня. На УЗИ еще не ходила, но по ХГЧ оно! У вас тоже все будет хорошо, рано просто, имплантация поздняя может быть или О. Я только поэтому не иду на УЗИ, ведь могут не увидеть, а я переживать буду. Держу за вас @@@@@@@@@/
0
20.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Сыктывкар
значит вы ходили на УЗИ на 2 день задержки. Это очень рано. Надо примерно на 8-9 день идти, чтоб яйцо увидеть.
Там же не волшебники сидят:)
0
20.12.2011
Ответить
планирую беременность
Петропавловск-Камчатский
Я, конечно, не спец, сама только первую Б планирую, но тоже думаю, что просто еще рано...волноваться точно нужно поменьше) Появится ваша крошечка, не переживайте)
0
20.12.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет)
Москва
Должны уже увидеть, отпишись потом как все прошло.
0
21.12.2011
Ответить