Привет всем =)
У меня к вам несколько вопросиков , сколько нужно ждать дней что бы сделать ХЧГ после полового акта ???
Что оно должно показать если я беременна ...
И еще вопросы не по теме , девчонки я приболела и лежу с температурой , тем болие мы с моим парнем на несколько дней пропустили момент овуляции . Есть ли шанс забеременеть ??? 
И хорошо ли то что мы воздерживались недели 3-4 .
Спасибо за ответы ))))