Сдаюсь...в сотый раз..
Девочки мои хорошие, вот и опять ОНИ...приперлись на три дня раньше и при всём при том, что была стимуляция в этом цикле, в общем опять пролет((( Поплакала и решила всё, завязываю на время.... Уже просто сил нету, надо передыхнуть и всё, пойдем на ЭКО... Всем искренне и от души желаю скорейших //!!! Держу за всех кулачки!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
Ох, солнышко, как я понимаю что ты чувствуешь.. Я сама тоже сдалась уже и отчаялась эти полоски увидеть. Видимо это сказка не про меня.
А может, Наточка, нам судьба приготовила все эти испытания, чтобы мы через все это прошли?
В любом случае, не расстраивайся. Все будет так, как должно быть. Если чуда не случится, то на ЭКО вам обязательно помогут! 

0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Ой Ольчик, спасибо тебе,дорогая! Да, видать судьбинушка наша такая не совсем легкая. Где-то всё как по маслу, ну а вот в этом вопросе вот так... Ну ничего, сейчас съезжу на родину, отвлекусь (хотя представляю как мама будет насидать с этими вопросами блин((( А вернусь и усё! Муж твердо решил ЭКО теперь... Так что конечно рано отчаиваться, пока есть варианты еще)))

0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
со здоровыми органами, Нат, ЭКО можно всегда успеть! Сделайте еще раз стимуляцию! Только все проконтролируйте хорошо и укольчик вовремя! У девочек и со второго и с третьего раза только получается, бывает!
Я сама на стимуляцию надеюсь очень! Посмотрю что врач скажет на приеме в след.раз.
Мы не должны сдаваться, дорогая! Нужно доказать всем, а прежде всего себе, что мы станем мамами!!!

0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Да, Оль!!! Обязательно!!!! Но я вот думаю, что хватит уже стимуляций, мне от кломида чего-то всё хуже и хуже)))) Буду ждать другого чуда!
А ты когда собралась на стимуляцию???
А ты когда собралась на стимуляцию???
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
Я бы хотела очень, чтобы мне назначили. Но это от врача зависит. Она лишь на первом приеме об этом обмолвилась. Вот в феврале пойду на прием снова и может что-то уже конкретнее скажет.
А каков твой план действий? Пока отдых, а потом?
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
В конце февраля вернемся с каникул и пойдем на ЭКО проситься.. Ну мы твердо настроились, посмотрим что скажет врач!

0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Красноярск
В любом случае всегда можешь рассчитывать на мою поддержку!!!
Все получится у вас! Я уверена!! 

0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Спасибо тебе моя хорошая!!!! Будем на связи!!!
И у вас тоже очень скоро обязательно!!!!!
И у вас тоже очень скоро обязательно!!!!!
0
21.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Владивосток
Не сдавайтесь, дорогульки! Я тоже уже отчаялась казалось бы, как ни М - реву, сил нет, апатия...а тут решила перед НГ ну в баню...оторвусь в последний раз, а там уже будем опять стараться, ...нарастила ногти, купила наряд, заказала дорогой вискарь, ресторан...думала куражну как в былые....вот ситуация на какой-то момент отпустила и все...а 31 думаю сделаю ка тест, перестрахуюсь...и тут //....Ревела уже от счастья....Девульки, арсслабьтесь, подумайте о другом, прям запрограммируйте себя....
Я еще кстати боровую матку пила и носила пояс Богородицы....может это помогло..... Желаю вам от всей души стать мамочками, а долгожданный тест с // заламинировать и оставить на память! Все получится! Я уверена!
0
20.01.2012
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
У нас такая же ситуация, 3,3 года стараемся и планируем, делали три ИИ последнее было 26.12.11 и пролет, летом была лапара, за тем 5 месяцев лечения и вот врач предложил ИИ сказал,что все ОК будет, как я ждала этого и мечтала о подарке на НГ и Рождество, и ничего не получилось пришли М. Так вот, мы с мужем решили отдохнуть до осени и если не получится, то пойдем на ЭКО!!!!Желаю тебе удачки!!

0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Надюша, спасибо большое!!!!!! Тебе тоже удачки!!! У нас есть еще варианты. так что всё будет хорошо, не отчаивайся (по крайней мере сильно!))) Всё будет!!!

0
20.01.2012
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Тула
Держитесь и ждите, все обязательно будет и малыш тем более!!!! И вам тоже ll !!!
0
19.01.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Екатерина, спасибо огромное!!!! Вам скорейших // 

0
20.01.2012
Ответить
И еще: верим, Нат, верим! Верим, что мы станем мамами уже очень-очень скоро!!!
