Как скоро пришли месячные?
У меня была ЗБ. Чистку делали 8.12. с тех пор М не было(уже 49 дней).Завтра иду к Г.
мне сделали чистку 23, врач сказал, что я могу считать етот день моими первыми м. к г. пойду после них.
а так у меня 32 дня цикл. сейчас выделения как при М.
До чистки был цикл 28дн
у меня первые М пришли на 34 день, вот сегодня 35 ДЦ а вторых М все и нет..
даже и не знаю почему
Цикл всегда был 29 дней. После чистки ровно через 29 пришли. Даже удивилась. А говорили, что может быть и намного позже. Видимо завивист как сильно почистили. Меня видимо не сильно. Но вот когда пришли М, то первые 2 дня ОЧЕНЬ обильные были и со сгустками.
У меня на 4 дня позже пришли чем должны были. Потом два месяца цикл был меньше, чем обычно. И вот сейчас (три месяца прошло) все стало как надо, цикл как до беременности. Видимо и правда три месяца на полное восстановление нужно.
М пришли через 30 дней после ЗБ...и потом начал варьироваться от 25 до 28 дней,причем через месяц.
Обычно был 28 дней. Пришли через 32 дня и шли более обильно. Вторые пришли через 33 дня. А вот третьи жду до сих пор... последние были 25 декабря. В общем, цикл сбился...будем ждать!
Через 28 дней после чистки. При обычном цикле в 26 дней. Через 3 цикла установился цикл 25 - 26 дней как и было.
мне назначили ОК, поэтому М пришли на 29 или 30 день, точно не помню!
цикл 26 дней,а после чистки пришли ровно через месяц
у меня через месяц после того как выделения закончились. цикл 28 дней