Войти
Chikinkira
Анютка, 13 лет 6 месяцев Новосибирск

Спрашиваю у тех, у кого последняя надежда-ЭКО

Алиюша
Расульчик, 13 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Знаешь, сильно не расстраивайся, допустим у нас в Казахстане не так дорого, и делают высококвалифицированные врачи, примерно 100 тыс тенге, по вашим получается 500 тыс рублей. Ну можно тебе встать на очередь ее не трудно получитть эту квоту)))) Терпения и силы тебе

0
24.02.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

500 тысяч?.....я как то разговаривала с Г ну просто так ради интереса...у нас в Ростове стоит 100-200 тысяч рублей.

0
24.02.2012
Марийка
Сладкий, 15 лет 2 месяцаСамый, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

да,в Ростове-120тыс примерно

0
24.02.2012
Динарик
марьяша, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

ну это не прям большая сумма......можно кредит взять накройняк.....я сдесь ради интереса прочитала про квоты для эко...вообще это реально....можно постоять в очереди и тебе сделают......

0
24.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

а как на счёт очереди? ведь есть квоты на бесплатное ЭКО, я в своё время вставала на очередь, тк 3,5 года у нас ничего не получалось...

0
24.02.2012
Асюта!!
Грозный

я сейчас готовлю документы,чтобы мне квоту дали..Врач,дала мне анализы,которых нужно сдать перед ними.У меня уже почти 40 тыс.ушло на них..Сказали,что они не входят в прогрмму квоты((у вас так же было?

и еще вопрос вы долго квоту ждали?пока она не пришла вам назначали что нибудь?

и еще я слышала,что тем,кто с квотой плохо относятся(((

0
24.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

у меня очень много анализов было сдано самолично, но мне кажется общая сумма на превысили 20 тыс... Квоту мне ждать так и не пришлось, так как за 2 недели до сдачи всех документов мы узнали что у нас получилось своими силами =)

0
24.02.2012
Валерия
Планирую Омск

ЭКО стоит примерно 100 тыщ, если вы подадите доки на фед квоту (по фед программе в данном случае ЭКО будут делать по вашему выбору: Москва, Екатеренбург, Питер). В таком случае вы потратите примерно столько же денег на проиживание в др городе....

узнайте, есть ли в Новосибирске Областная квота, если да то лучше туда вставайте. Подождать придется, но не очень долго. УДАЧИ

0
24.02.2012

не 500 тысяч, а 20 тысяч рублей получается , надо на 5 делить а не умножать))) и я недавно узнавала ЭКО в Алматы стоит 700.000 тенге , это 140,000 тыс рублями получается.  Алиюша Интересно где так дешево это делают????? всего за 100 тыс тенге?

0
24.02.2012
Мила
мишаня, 11 лет 7 месяцев Челябинск

А вам непредлагалиИИ?Я когда делала со мной девушка лежала с эндометриозам.ей ИИ делали

0
24.02.2012
Татьяна
Фремонт

Да, я тоже слышала про  квоты на бесплатное ЭКО.

0
24.02.2012
Принимайте с свои ряды!!! плиз подскажите!!!

Похожие записи