Войти

Электронная методика "ЧУДО БЕРЕМЕННОСТИ"

0
8
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Это развод! Обычный сетевой маркетинг, этот диск впаривают отчаявшимся женщинам, наживаясь на их несчастье(((
0
05.04.2012
я тоже так думаю. Но руки так и чешутья выписать эту "книгу". Не жалко денег, жалко потратить на это временя и ничего не получить, а получить кучу разочарований и подтверждение тому что ты "изгой общества"
0
05.05.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима
Вот тут можно скачать бесплатно и ознакомиться. Честно говоря, на шедевр эта методика не тянет! А об уникальности и речи не идет.
0
05.05.2012
спасибо, скачала книгу, теперь бы ее прочесть....
0
05.05.2012
Это не ЧУДО – это РАЗВОД Нет на диске НИ ЕДИНОГО слова, которое бы оправдывало сказанное в рекламе на сайте http://daberemennost.com/  и  http://kakzaberemenet.com/  Кто такая Светлана Авдеева??????? Я ничего про  нее не нашла, фотка дамочки на сайте рекламы - ни понятно кого. На диске об этом «друге и тренере» не единого слова. Будьте бдительны,
0
17.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
сегодня сама чуть не "попалась".ужас.куча сайтов,как под копирку.Только вот почем-то авор методики каждый раз  разный!А методика всё таже.Обхохотаться!
0
19.03.2013
вот бы увидеть этих людей и  поговорить - что им правдо помогло...  
0
05.05.2012
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
а что за метолика можно подробнее?
0
04.04.2012
Не заморачиваюсь.... Любителям мороженого посвящается :)

Похожие записи