Я за 15 недель беременности уже успела поправиться на 3 кг. После чистки похудела, а сейчас опять всё вернулось. Капец какой-то ( Хочу начать заниматься спортом, но не знаю, когда уже можно. Девочки, подскажите, плиз
Попыталась вернуться, но сразу сбился цикл. Но т.к. мы через пол года снова планировали Б, то временно отказалась от тренеровок. Стала пропадать овуляция. Вот. Здесь все индивидуально.
И мы планируем через полгода Б, ого, даже овуляция может пропасть (
Попробую пока так похудеть, а там посмотрим - очень уж хочется на тренировки.
Я после чистки за 2 недели скинула 5 кг диетой. Но потом набрала снова, т.к. меня посадили на гормоны. Лечилась до новой Б. Так что теперь скидывать начну уже после родов ))
Слава Богу, что есть Б. А ради ребёночка можно и набрать, всё скинете после родов.
А я как вернулась домой из больницы, так сразу стала бодифлексом заниматься. Обруч добавила попозже.
Спасибо, я вот тоже думаю сначала дождаться М, а потом - спорт!
я через пару недель после чистки села на систему минус 60! за менее чем 3 месяца уже похудела на 6,5 кг! и спортом начала заниматься тогда же!