Войти
планирую беременность Москва

Муж)))

Мама девочки (9 лет) Гирне

А у меня начитался,что "присовывать" надо раз в два дня и теперь страшное лицо делает если к нему лезть начинаю!Вот такой злодей!

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
)))))))))))))))) мужики такие прикольные)
0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

доктор ЗЛО прям

0
21.04.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

 и не говори!

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

мой когда делает страшное лицо, я еле смех сдерживаю)))))

0
21.04.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

ага,а потом еще обижаться начинает,что не дрожать,а ржать начинаешь..чё дети малые

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

ой, я стараюсь сдерживаться, чтоб не ржать, один раз даже слезы потекли, когда за спиной у него смешками давилась

0
21.04.2012
Мама девочки (9 лет) Гирне

вооот,сколько нам всего вытерпливать надо)))глупыши какие все-таки!!!ну,мы в принципе тоже любим соответствовать

0
21.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

нам можно, мы женщины, нам 50 %скидки

0
21.04.2012
планирую беременность Ильичевск

у меня муж не понимает и требует каждый день

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
пусть у врача сам спросит))) да и у разных людей по разному - у кого то от каждодневного была Б)
0
20.04.2012
планирую беременность Ильичевск

ну да у каждого по разному)))но наверное надо и нам попробывать

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
или покажите ему этот пост))
0
20.04.2012
планирую беременность Ильичевск

обязательно покажу

0
20.04.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 11 лет)

 во-во, мой тоже
держу его на расстоянии, хотя бы через день уговариваю
вчера пришел с работы и говорит что всё плохо! настроения нет, работа не работается, всё из рук валится! день секса не было!

0
20.04.2012
Санкт-Петербург
А мне и гинеколог и узистка сказали что наибольшая вероятность беременности возможно при сексе через 1 день начиная с 10 д.ц.
0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
короче месяцев много - и так и так попробовать)))
0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

А как некоторые Б, после ПА сразу после М или во время?

0
20.04.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Магнитогорск

такой деловой у меня муж, а мой меня просто слушается, что мне в голову взбредет, то и делает. Я ему говорю, что нибось сыну будешь говорить, когда он будет взрослый баб водить и гулять ночами, что ради него терпел и каждый день не т-лся!

0
21.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
))))))))))))))
0
21.04.2012
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Красноярск

да..врачи говорят через 3. хорошо когда вовремя попадаешь и жизни клеток хватает. а у когото сперма мало живет и яйцеклетка 12 часов или меньше,то чтоб попасть в о занимаясь через 3дня тоже проблема.Тут как уж повезет помойму. Если пришло время за б, то в любом случае получится! Удаченьки вам! :)

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

и вам удачи)))

0
24.04.2012
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

а мне мой Г сказала овулю по узи следить и до О 2 дня не ПАчиться, в день О

0
20.04.2012
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

но мы так через день

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
ну да.. а если пропустишь овулю.. через день-два мне кажется самое оно)
0
20.04.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а мой говорит.......когда зову его в постель...У меня ощущение что Меня используют

0
24.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

есть такой косяк)) посмотрите фильм (кстати многим рекомендую) Maybe Baby / Всё возможно, детка (2000) там про НАС))

0
24.04.2012
Москва

Какая прелесть!))))

Мой сегодня тоже, на работу собирается, видит, что я просыпаюсь, спрашивает: "Зайка, а ты температуру померила, не забыла?"))) Я аж проснулась прям!)

0
21.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

0
24.04.2012
Мама девочки (12 лет) Москва

А нам врач в перенатальном сказала через 2-3 дня, сперме нужно обновиться!

0
20.04.2012
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва
короче месяцев много - и так и так попробовать)))
0
20.04.2012
Химки

;)))))))

0
20.04.2012
Положили таки... девочки, подскажите...

Похожие записи