Муж

у него просто защитная реакция, надо-у него страх какой-то появляется.......... реально, не напрягайтесь и всё получиться тогда. представьте, что вы ничего не планируете, а у ывас просто медовый месяц!)))
13.07.2012
Как я Вас понимаю))) У меня муж не курит несколько дней, злюююющий ходит. Я его таким не видела. Как будто, дорогу ему перешла. Не знаю, долго ли мы продержимся без курения)))
11.07.2012
ну Вы же сами сказали, что СГ хорошая и это при том, что муж курит, ну и что, пусть курить. Я знаю только одну пару, которая за год до Б исключили все вредное и родили (дома в ванной)))) здорового ребенка, но ведь все остальные пьют, курят, а если говорить об экологии, чем мы дышим, что едим. У меня муж тоже курит, единственное, что его прошу так это не пить и то он может позволить себе раз в 2 недели стаканчик пива. Вы сильно к нему придираетесь, и я думаю он не эгоист, просто не обращает внимания на Ваши придирки,другой бы мог сказать, что его все задолбало и ушел бы. А вообще Вы сначала попробуйте зачать ребенка, чего Вы думаете, что у Вас будут проблемы с этим, Вы сразу думаете о неудаче - это плохо. Я понимаю людей, у которых долго не получается и они ищут причины и пытаются на этом фоне исключить все. И пример (не говорю, что так надо делать) подруга зачала ребенка прям перед морем, а там курила по 2 пачки в день, пила литрами, а малышка ее сейчас прям загледение. Вообщем меньше читайте страшилки в нете, Вы здоровы + Сг у мужа хорошая = вы срочно должны зачать ребенка в ближайшее время!!!!!
09.07.2012
я ж и ною что несколько месяцев не але))) но я думаю это пока не особо показательно, мало ли когда в овуляцию не попали или чего еще) А так вы правы конечно, надо мне не истерить) настраиваюсь положительно) Спасибо!
09.07.2012
мой муж дымит как паровоз! пачка, а то и полторы в день! когда планировали, я его даже и не просила бросить, бесперспективно потому что было бы! получилось тогда, когда, как написала Диана, начали просто радоваться жизни и любить др др (обязательно в день овуляции)))))))) 
09.07.2012
)))))) завтра устрою ему романтический вечер))) как раз середина цикла)
09.07.2012
Прекратить искать виноватых, любить мужа, радоваться жизни.
09.07.2012
Так и буду)
09.07.2012
Ну если муж здоров и СГ хорошая, то старайтесь на здоровье!  Вы ему запрещаете - он еще больше хочет, не напрягайте его так) Старайтесь и скорейшей Вам беременности
09.07.2012
Про еще больше хочет - верно! Спасибо !
09.07.2012
Оставьте вашего мужа в покое, вы сами напряжены и его напрягаете, психологически вам тяжело обоим, из-за это блок стоит, расслабьтесь, забейте на все и у вас все обязательно получиться, если вы оба будете чувствовать себя раскованно и свободно
09.07.2012
Точно блок стоит! Буду расслабляться, ему итак непросто!)спасибо!
09.07.2012
у меня тоже муж курит, правда когда задумались о детке, стал курить совсееем мало..сама не курю, НО муж не отказывается от алкоголя.. пивко или виски, есессно в меру, но регулярно (раз в неделю)..и самая большая проболема лично для меня это то, что он до сих пор не сдал анализы...а я обследовалась вся! и с этого цикла мне Г разрешила начинать Б!!! а муж (поросенок) все анализы никак не сдаст..(( все какие-то у него дела..хотя этот центр нах-ся по поути от работы до дома...такая печалька у меня, что этот цикл вхолостую...даже не попробовать, тк он говорит сам, что на всякий случай анализы сдать нужно.. сама я практически не пью, очень мало и очень редко..и не курю..витамины пью давно и фольку, готовлюсь всеми силами..а он..витамины наотрез отказывается пить! хотя человек-то ответственный..ну не знаю, что с ним такое! ведь тоже хочет детку я знаю..эх..сказала ему, что если передумал- давай попозже будем пытаться, поживем в свое удовольствие еще. говорит нет, не передумал..вот  что с ним делать?
09.07.2012
Ну главное, что он сам хочет, а значит созреет сделает! Будем давать нашим мужьям время тоже принять решение;) спасибо!
09.07.2012
курение на зачатие никак не влияет, оставьте его в покое, тем более, что СГ хорошая. Себя мучаете и его. Еще никто не доказал влияние курения на зачатие и ребенка. Удачи!
08.07.2012
Хорошо, спасибо!!
09.07.2012
никак не влияет курение на зачатие, я курила до Б. 5лет, муж курил и курит. Пить не пьем. Так что, Вы загоняетесь и зря нервы трепите себе и мужу. Расслабьтесь и наслаждайтесь, все у Вас получится, главное освободить голову от заморочек. Я особо не заморачивалась и как видите получилось. Удачи
08.07.2012
Постараюсь! Спасибо вам и хорошую Лялю родить благополучно!
08.07.2012
спасибо)
08.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ну что за ерунда.... Я к вам, и опять с вопросом, уж простите меня)