Сиофор..
Медикаменты, витамины, травыМожет повторюсь, но все же!!! Мне эндокринолог в заключении написала пить сиофор, но на словах вообще ничего онем не упомянула... У меня СПКЯ, лишний вес, нет О и оч редко ходят М.... Хочу услышать ваше мнение и проголосовать.. Пить мне его или нет!! Зннаю многие его принимали. Как результаты??
Поставте поддерживаю, в комментах где считаете нужным.
Fabiana
Пить конечно!!!!! я вот не пила, и теперь с сахаром мучаюсь, 5,0 натощак, глюкозотолерантность отвратительная
теперь ничего с углеводами нельзя
теперь ничего с углеводами нельзя
18.08.2012
Ответить
Виктория ヅ
да печально!!! ноя не знаю как у меня дела с сахаром вот в чем проблема.
18.08.2012
Ответить
Ольченок
Мне тоже прописали метформин, только я пью глюкофаж, востанавливает ли овуляцию незнаю, но очень помогает при сбрасывании веса!
17.08.2012
Ответить
Ольченок
есть, наела при планировании нормально так))))при планировании ведь каждый цикл беременный)))) при соблюдении диеты, спорта и глюкофажа за три недели примерно 5 кг
17.08.2012
Ответить
Ольченок
мне кажется все таки стоит попробовать пропить, ведь бросить можно в любой момент) а в какой дозировке прописал врач?
17.08.2012
Ответить
Виктория ヅ
по 1 табл в ужин. сегодня выпила.......теперь жду побочек, дивот бурлеть начал чую ночь будет в туалете!!!
17.08.2012
Ответить
Ольченок
))))) просто мне врач прописал начинать с маленькой дозы,с 250 мл.- утром и вчером(неделю), потом по 500 т.к. препарат тяжелый, из побочек было головокружение легкое, но не долго)
17.08.2012
Ответить
Ланочка
Я сейчас уже не помню. Но наверно 3 мес. Лишний вес как был так и остался
18.08.2012
Ответить