У меня тут новые мысли появились по поводу того, почему пока не получается. Вот скажите, девочки, а существует ли психологическое мужское бесплодие??? Объясню почему возник этот вопрос. Буквально после пары месяцев планирования мой возлюбленный, тогда еще не муж, за завтраком задал мне вопрос, который теперь мы задаем друг другу, а именно: "Почему у алкашей и т.д. получается всё сразу, а у нормальных людей только с трудом?" Я честно тогда офигела, почему он об этом говорит, ведь мы всего 2 месяца живем вместе. И вот прошло больше 3 лет... Теперь мне начинает казаться, что это не я зациклилась, а он запрограмировал себя на трудное зачатие!!!! У кого какое мнение по этому поводу?????
Я думаю, что вы себя просто накручиваите ))))) У меня тоже так муж говорит всегда))))
И мой муж так говорит, это, видимо, мужское. Я вообще не верю ни в чью зацикленность и в психологическое не верю, считаю, что у всего есть свои причины - проблемы или доля вероятности, кото-то более везучий, а кому то надо подождать, такой у меня взгляд на это.
Не, мой муж наоборот говорит: расслабься, а на других не смотри. Однако я знаю, что он боялся беременеть из за ситуации на работе и квартирных дел наших. Сейчас дела утрясаются и он чаще стал говорить про то что вот теперь можно и ребенка.
Ага) переживал)) мы во время ссор любим потыкать друг в друга типа: - ты боишься, - нет ты боишься!
Постараюсь объснить, как это выглядит с точки зрения эзотерики))
В общем у алкашей, у которых все получается изначально свое желание является намерением, это очень мощная сила. У них нет сомнений, они не думают о том, что что-то может не получится, они уверенны в своем намерении. Так же это не только у алкашей. Вот моя знакомая 4 раза делала аборт, а потом решиа забеременеть и говорит мне, мол вот сейчас О будет, я и забеременею, и у нее все получилось! я конечно была в шоке, так как сама планирую 1,5 года и у меня не получается,я в сомнениях, я допускаю мысль о том, что возможно не получится и тд.
Занимаюсь и изучаю эзотерику, а не могу свое желание перевести в намерение и забеременеть в ближайшем цикле,увы(
В общем постаралась правильно донести мысль. Если что-то не понятно, пишите)))
можно я про алкашей?)))) не понимаю этого!
среди нас всех есть те у кого получается и не получается, и те кто пьет постоянно и те кто не пьет вообще. так что есть алкашки у которых не получается, и слава богу. они планируют не малышей, а как бы нажраться. есть нормальные люди у которых все получается и сразу.
Если муж реально сильно заморочился, то ему надо отвести душу. Либо к психологу, либо в церковь.
Представляю лицо мужа, когда скажу:"Милый мне кажется у тебя психологическое бесплодие, давай сходим к психологу)))"
Юль, я думаю, вполне может быть и мужское психологическое бесплодие. понимаю, что скажу избитую вещь, которая кажется не воплотимой в жизнь, но я ее скажу. Отвлекитесь оба. Хватит отслеживать О и мерить БТ. Дайте мужу понять, что вы с ним любовью занимаетесь не потому, что ждете Б, а потому что он -самый лучший. и я думаю, как только он и Вы отвлечетесь - все будет замечательно. скорейшего вам запузачивания!!!
Вполне может быть...Мысль материальна.А такая установка говорит о его комплексах(состоятельности,как мужчина).Что делать???как психолог сказала бы ведите к психологу,но...к этому он должен прийти сам,т.е.захотеть "поднять со дна корзины свое грязное белье".Т.к. проблема видно "сидит" в нем долгие годы.Наверняка был опыт или установка друзей(родителей).Поэтому только любовь,вера,принятие ситуации и терпимость(понимание Ваше) могут ему помочь....как???Вам виднее...
Вам нужен отпуск! Поедьте куда-нибудь, отвлекитесь, если есть такая возможность. Куда бы хотел поехать муж? У нас может быть это сыграло роль, дома ничего не получалось
За время планирования мы посетили Турцию, Египет, Кубу, Пхукет, Патайю и этим летом проехались по побережью Черного моря, доехав до Пицунды))), так что наверно это не про нас.Но за совет спасибо)))
У каждого своя правда.