У нас спермограмма вроде ничего так, только не очень быстрые они.... паразиты.... главное было все хорошо, а это так сдали, для информации (через год)... ну вот... идти к врачу "не хотим". "так попьем" говорит...
А у меня новый цикл....
Девочки, что кому назначали для "скорости" сперматозоидов?
спеман я слышала такой - это гималая там травы помоему да?, а верона - это что?
Да Спеман это травы. А Верону мы ещё не покупали. Но девочки говорят что хороший препарат. Да и уролог-андролог у нас хороший. Еще пусть муж кушает Бразильские орехи по 1 шт. 2 раза в день, тоже очень полезно для спермы.
Я в магазине покупаю в обычном где курага и все такое продают. Они крупные такие. В инете посмотрите как они выглядят ) Я их тоже ем вкусные и полезные очень.
посмотрела, в первый раз вижу.
СПАСИБО.
Мне их свекровь купила сказала что они полезные, а потом на приеме андролог сказал их есть )))) А мы их во всю уже трескали, он даже удивился что мы про них знаем ))))
Я своего пропоила настоем девясила (травка такая) нашла в инете как пить и поила, итог 9 неделя у нас)) Как написано, она повышает активность и жизнестойкость спермиков до семи дней
Солнышко, расскажи пожалуйста поподробнее как ты это делала! Пожалуйста
! Пожалуйста
Отвар девясила изготавливают из корня растения, в котором больше всего полезных свойств. Рецепт его довольно прост. Столовую ложку предварительно измельченных корней нужно залить стаканом кипятка и довести до кипения. Кипятить 15 минут на маленьком огне, дать отвару остыть и принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 4 раза в день через каждые 2 часа. Данную процедуру стоит проделывать 3 дня, затем сделать недельный перерыв и повторить процедуру. Девясил изменяет состав мужской семенной жидкости, из-за чего сперматозоиды становятся более живучими и подвижными. Девясил для мужчин увеличивает количество ферментов в мужском семени, которые «консервируют» сперматозоиды, и те, попадая во влагалище, не теряют своей активности по истечении трех дней, а остаются активными почти неделю, что в разы увеличивает вероятность зачатия.
Вот по этому рецепту я его поила
траву покупала в аптеке, муж сказал гадость редкостная))) но пил
А нам еще грецкие орехи и кедровые прописали, травки, холодные обливания утром и вечером, и сказал, ограничить мясную пищу и молоко, а в рацион включить красную рыбу...
ооо, обливания - это под пистолетом)))))
но .... СПАСИБО. прочитала ему...о... уже орет....)))) послал((
нам для подвижности выписал Цинкит, вчера была последняя таблетка, сегодня сдаст СГ посмотрим на результат))
простатит у каждого второго (20-30 летнего), мы не обследовались...
сдали спермограмму - все в норме, только бегают они не очень быстро... Вряд ли причина в этом, но все же... мы не беременны...(((
Профертил. до этого ни спеманы, ни спермактины, ни андродозы не помогали. правда цена не всем подходит, но мы с первым мужем много чего перепробовали, на профертиле действительно были видны результаты, учитывая то, что у нас СГ была просто ужасна.
Спермактин очень хороший БАД, но дороговат. Аналог ему спермаплант от Эвалар, один в один + витамины Дуовит для мужчин!
не курить, не пить особенно ПИВО, витамин С 500, спеман
пойду откопаю свой шипучий С... вообще даже фольку забросили... сколько ж её глотать.. думаю лето, витамины... надо опять купить...
! Спасибо


