Войти
планирую беременность Волгоград

Девочки, что кому назначали для "скорости" сперматозоидов?

Ногинск

Нам сначала Спеман. А сейчас Верону назначали.

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

спеман я слышала такой - это гималая там травы помоему да?, а верона - это что?

0
19.09.2012
Ногинск

Да Спеман это травы. А Верону мы ещё не покупали. Но девочки говорят что хороший препарат. Да и уролог-андролог у нас хороший. Еще пусть муж кушает Бразильские орехи по 1 шт. 2 раза в день, тоже очень полезно для спермы.

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

а что за браз. орехи? где взять?

 

0
19.09.2012
Ногинск

Я в магазине покупаю в обычном где курага и все такое продают. Они крупные такие. В инете посмотрите как они выглядят ) Я их тоже ем вкусные и полезные очень.

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

посмотрела, в первый раз вижу.
СПАСИБО.

0
19.09.2012
Ногинск

Мне их свекровь купила сказала что они полезные, а потом на приеме андролог сказал их есть )))) А мы их во всю уже трескали, он даже удивился что мы про них знаем ))))

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

свекровь молодца! знает что детям надо)))

0
19.09.2012
Ногинск

Ага. У меня самая лучшая свекровь в мире! Безумно её люблю!

0
19.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Я своего пропоила настоем девясила (травка такая) нашла в инете как пить и поила, итог 9 неделя у нас)) Как написано, она повышает активность и жизнестойкость спермиков до семи дней 

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

о, это для нас... спасибо.

0
20.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Солнышко, расскажи пожалуйста поподробнее как ты это делала! Пожалуйста! Пожалуйста

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Отвар девясила изготавливают из корня растения, в котором больше всего полезных свойств. Рецепт его довольно прост. Столовую ложку предварительно измельченных корней нужно залить стаканом кипятка и довести до кипения. Кипятить 15 минут на маленьком огне, дать отвару остыть и принимать в теплом виде по 1 столовой ложке 4 раза в день через каждые 2 часа. Данную процедуру стоит проделывать 3 дня, затем сделать недельный перерыв и повторить процедуру. Девясил изменяет состав мужской семенной жидкости, из-за чего сперматозоиды становятся более живучими и подвижными. Девясил для мужчин увеличивает количество ферментов в мужском семени, которые «консервируют» сперматозоиды, и те, попадая во влагалище, не теряют своей активности по истечении трех дней, а остаются активными почти неделю, что в разы увеличивает вероятность зачатия.

 

Вот по этому рецепту я его поила 

0
20.09.2012
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо, Солнышко! Спасибо!!!

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

Да наздоровье!!!! Главное чтоб помогло))) 

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

и от меня СПАСИБО

0
20.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Иркутск

траву покупала в аптеке, муж сказал гадость редкостная))) но пил

0
20.09.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

А нам еще грецкие орехи и кедровые прописали, травки, холодные обливания утром и вечером, и сказал, ограничить мясную пищу и молоко, а в рацион включить красную рыбу...

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

ооо, обливания - это под пистолетом)))))
но .... СПАСИБО. прочитала ему...о... уже орет....)))) послал((

0
19.09.2012
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Не обязательно целиком обливаться, только "там"

0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

гы...

 

0
19.09.2012
Николаев (Львовская обл.)

нам для подвижности выписал Цинкит, вчера была последняя таблетка, сегодня сдаст СГ посмотрим на результат))

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

отпишись обязательно))

0
20.09.2012
Николаев (Львовская обл.)

обязательно

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
А причина в чем? У нас простатит был- спеман форте пил и систему делали
0
19.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

простатит у каждого второго (20-30 летнего), мы не обследовались...
сдали спермограмму - все в норме, только бегают они не очень быстро... Вряд ли причина в этом, но все же... мы не беременны...(((

0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нур-Султан (Астана)
Ну причина должна же быть!
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Профертил. до этого ни спеманы, ни спермактины, ни андродозы не помогали. правда цена не всем подходит, но мы с первым мужем много чего перепробовали, на профертиле действительно были видны результаты, учитывая то, что у нас СГ была просто ужасна.

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

главное чтобы помогало, спасибо!

0
20.09.2012
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спермактин очень хороший БАД, но дороговат. Аналог ему спермаплант от Эвалар, один в один + витамины Дуовит для мужчин!

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

СПАСИБО

0
20.09.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Йошкар-Ола

не курить, не пить особенно ПИВО, витамин С 500, спеман

0
20.09.2012
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

пойду откопаю свой шипучий С... вообще даже фольку забросили... сколько ж её глотать.. думаю лето, витамины... надо опять купить...

0
20.09.2012
Хорионический гонадотропин 5000 ЕД Про зачатие

Похожие записи