Войти
планирую беременность Запорожье

ОЧЕНЬ ХОТИМ КОТЕНКА

0
25
Мама троих (24 года, 21 год, 13 лет) Мурманск
Тут дело не только в токсоплазмозе. Но и в нем тоже. Как вам с котенком повезет. Нам вот кота отдать пришлось. Дожил почти до 2-х лет, и начал чудить - то обувь погрызет-покогтеточит. То воет в 4 утра - ничего не помогает. А с нами с детства не спал, чудак.  То есть спал час, потом скакал по нам.  И самый главный косяк - самоутверждение за счет детей. И чем меньше ребенок, тем агрессивнее себя ведет. Младшего сына, когда тот надоест - обязательно надо было царапнуть или укусить за лицо. От старшего в такой же ситуации просто спрыгивал. А на двухлетнюю дочку друзей вообще накинуться хотел. Рос котик в любви и ласке. Характер от рождения, видимо такой. И вот представьте - у Вас малыш - центр вселенной. Лишний раз поспать, побыть с деткой. Выкроить время поесть. А тут - дерьмо убирать. (И беременной - ведь нежелательно). И следить, чтобы котяра в кроватку не залез и не напугал малыша. Или чего доброго, от ревности не нассал в кроватку или коляску. Нееет, пусть эта вся красота у других живет. Я деток больше всего люблю, нежели всяких котов.
0
25.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
спасибо!
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Казань
Это бреееееедддддд!!!! У меня кошка дома. У меня антител нет. Моя Г сказала, что я быстрей через мясо недожаренное заражусь, чем от кошки. Вы ведь ее вылизывать не собираетесь!!!! Берите не задумывайтесь - это такая куча положительных эмоций;))))))))
0
25.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
большое спасибо
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Мне врач тоже самое сказал. 
0
26.10.2012
Мама девочки (9 лет) Москва
сколько себя помню - всегда в доме были коты, никакого токсоплазмоза. Вы и так его можете подцепить, у знакомых кота погладить. А вот с детьми да, сложность, думаю вот будет ребенок, нужна чистота, а от моего клубка шерсти ну везде шерсть, замучилась уже. И глисты, все таки  хоть кот домашний, глисты думаю есть у всех животных, сколько их не пои таблетками от глистов, извиняюсь.
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Глисты можно подхватить не только от домашних животных ( как мне сказал врач инфекционист от животных которые обрабатываются вероятность совсем мала) . Глисты это плохо вымытые фрукты и овощи, грязные руки, плохо прожаренное мясо, рыба. Согласна, что когда появится ребенок с животными это дополнительные проблемы , кормить , убирать за ними, гулять. Но не думаю, что один кот может доставить много проблем. Это вот я готовлюсь морально к большим проблемам с рождение ребенка, так как у меня ни один кот и ни одна собака, а значительно больше) , но как говориться и это мы переживем) будет трудно, но трудности закаляют).
0
26.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
ерунда-не ерунда,но лучше,как говорится перебдеть чем не добдеть,чтобы потом не плакать.находится всё это в экскриментах кошек,поэтому бер-ным не стоит убирать за кошками,но могут принести на лапах и кошки и сбаки с улицы. опасно для плода,мне г сказала что я уже болела. а вобще мне кажется многие это переносят ещё в детстве,хватают в любимых кошками песочницах.можно с этим вопросом пойти к г.
0
25.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
его опасно подцепить именно во время беременности,можно сдать анализы ,посмотреть может вы через него уже прошли.проверяют когда встаёшь на учёт,но лучше я думаю заранее узнать
0
25.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
спасибо
0
25.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
я думаю стоит заводить, моя мама, когда была беременна мной жила в деревне, там и собаки и кошки и кого только не было и все ок, и много моих подруг, также благополучно выносили и родили малышей имея дома кошек и собак)))
0
26.10.2012
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Первоуральск
Мы тоже котенка 2 недельки назад завели,активно планируем.нисколько не пожалели,одно умиление.Сходили в ветлечебницу,проглистогонили,постригли когти ,1 ноября на первую прививку пойдем.Так,что заводите ,не пожалеете!
0
26.10.2012
планирую беременность Москва
ага, у собак почитайте про блохи, вши и глисты)) вы сдавали на токсоплазмоз анализ? сдайте, и котенку вроде можно сдать, а еще может прививки им есть от этого?
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
7 котов токсоплазмоза нет. 
0
25.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
спасибо!
0
25.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Я долго возмущалась почему у меня 7 котов и не было токсаплазмоза. Мне врач сказал, что токсаплазмоз от котов возможен, но редко. 
0
26.10.2012
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва
Когда я была Б., у нас дома жил котик Васенька.
0
26.10.2012
Павловск
Бред)) всю жизнь с кошками люди живут и ничего)) Не переживай по пустякам!
0
25.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Саратов
У меня кошка,собака и рыбки и никакого токсоплазмоза, ерунда это.
0
25.10.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Volkov boyatsya - v les ne hodit...))))
0
25.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Запорожье
0
25.10.2012
планирую беременность Сим
заводи у меня их три))) 
0
01.11.2012
Мама девочки (22 года) Казань
Заводи и сделаете ему прививки
0
26.10.2012
планирую беременность Абатский
меньше читайте :))
0
25.10.2012
Мама двоих (27 лет, 25 лет) Москва
Заводите!!!!
0
26.10.2012
Клион д Вопросик....

Похожие записи