Войти
Анюточка
Планирую Москва

ЭКО

Ольчик
Планирую Москва

Мне вот тоже интересен этот вопрос. Только вот если сперма не донорская, а мужа, то они же должны из неё нормальных сперм-ов выловить, а это наверное платно?

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Вот и я сижу как дура и незнаю ничего, мне то сказали рожать и рожать а вот муж блин

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва

Я вот сегодня только пост создала...лечилась полтора года, всё это время уговаривала мужа сдать СГ, а он говорит "а зачем? проблема то в тебе!". Вот блин теперь сдал пошёл, а тааам...короче даже не надеюсь вылечить его(((

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

И как муж?теперь по другому говорит

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва

Теперь то конечно подругому заговорил, мы вместе работаем, но на разных этажах, теперь меня в курилке караулит и спрашивает когда к врачу бежать, какие анализы ещё нужно здать....только какой теперь смысл? надо же было всё так сильно запустить!

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

вот и мы лечимся точнее муж, 24 декабря пойдем посмотрим динамику, если будет улучшение, то продолжим лечение, а если нет то копите денежки на ЭКО+ИКСИ, только так

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва

Мы пока не лечимся, ещё даже к врачу не ходили, но нормальных спер-ов 3%.........помоему всё вполне очевидно...или я чего то не поняла??

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1752656 тут результаты СГ писала.

0
20.11.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

мне давали квоту на эко в таком случае.

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва

Да? Это уже интересней. Так как я только начала изучать вопрос  о ЭКО, то тогда ещё такое у вас спрошу: а если с первого раза не получится? 

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Если с первого раза не получится то потом только платно по-мойму

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва
вот выше написали, что 2 раза бесплатно (2 попытки).
0
20.11.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

По федеральной квоте 2 попытки бесплатно.

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Вот спасибо а я не знала

0
20.11.2012
Ольчик
Планирую Москва
а квоту дают только если муж проходил лечение, но оно не помогло, да?
0
20.11.2012
юлия м
Сашка, 11 лет 9 месяцевПашка, 8 лет 1 месяц Тула

нет, мой не проходил лечение. 

0
20.11.2012
Maria
Пермь

На эко так просто не пустят даже за деньги,будут пытаться вылечит мужа,потом идет подготовка жены,а тогда может быть подойдете и под квоту,мне сразу когда обратилась в центр беби бум что я под квоту прохожу,но пишлось где 1 попыхтеть на подготовке,с мужем проще было сдал заморозили и все,на бесплатную квоту дают 2 попытки,но мне почему то не дали одной отвертелись в итоге эмбриолог написал проблема генетического уроня у мужа,2 бесплатную попытку сразу сказали только с донором,я отказалась категорически,и теперь будет естественным путем,у своей новой г узнала хороший центр в Екатеренбурге там пытаются изо всех сил что бы получилось,а у нас в Перми,конвеерный поток,только и слышно намазывают чужую сперму,и лечат хренова

0
20.11.2012
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

можно, но с донорской спермой... до этого пробуют инсеминацию донорской спермой...

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Нет а если допустим сперма мужа, только надо чтоб они выловили одного под микроскопом ИКСИ так называемой и в мои яйцеклетки вживили и подсадили

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Вот прочитала что показаниями для эко может служить малая пожвижность сперматозоидов или маленькое количество

0
20.11.2012
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

задайте этот вопрос в сообществе эко-мама, там вам ответят более точно. На сколько я понимаю делают. 

0
20.11.2012
Анюточка
Планирую Москва

Спасибо пошла туда

0
20.11.2012
Где мои М??? тест на овульку

Похожие записи