Войти

Ауу, есть кто из Казани?

Самара

сколько людей, столько мнений... мне, например, в клинике нуриевых не понравилось, "начинала" оттуда, деньги только выжимают и все, полно лишних анализов, а результата нет. куда только не ходила и в примамед, и в здоровье семьи, и в жк и везде куча анализов, пытались с мужем почти 3 года ... я уже было отчаялась, казалось что со мной все не так и я никогда не смогу иметь детей, пока мне не посоветовали обратиться к эндокринологу Акчуриной Вере Николаевне (тогда она еще работала в КСМ). я безгранично благодарна ей и узисту Назмутдиновой Фариде Шавкатовне, т.к. благодаря им я скоро стану мамой двойняшек)))). Вера Николаевна назначила сдать определенные гормоны, кровь, тест на совместимость, пройти ЭХОГСС, назначила нужные лекарства и спустя 3,5 месяца после первого  приема у нее тесты заполосатились, я просто не верила своему счастью))). хотя тест на совместимость у нас оба раза был отрицательный, месячные у меня нерегулярные (когда хотят тогда приходят), яичники мультифолликулярные, короче говоря, по мнению других врачей мне нужно было либо искусственную инсеминацию, либо ЭКО. а все и так получилось)))) лично для себя я нашла своего врача, и вам того же желаю)))

0
19.02.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань
Мне тоже не нравится в клинике нуриевых, хотя свекровь там работает узистом. Ни одного толкового гинеколога там я не встречала. Сейчас хожу к Акчуриной В.Н. Надеюсь результат будет. Она сейчас в айболите на Меридианной работает
0
20.02.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань
Мне тоже не нравится в клинике нуриевых, хотя свекровь там работает узистом. Ни одного толкового гинеколога там я не встречала. Сейчас хожу к Акчуриной В.Н. Надеюсь результат будет. Она сейчас в айболите на Меридианной работает
0
20.02.2013

Идите в клинику Айболит на Меридианной к Акчуриной В.Н., не пожалеете. Она замечательный врач гинеколог-эндокринолог. В Казани нет лучше нее врачей, даже не ищите. Благодаря ей я смогла сохранить свою беременность. Суперская женщина. Дай бог ей здоровья, счастья и благополучия в семье Еще там есть отличный узист Фарида Шавкатовна. Она не только хорошо смотрит, но еще и подбадривает, подшучивает, с лялькой (в животе) разговаривает . Короче, эти два специалиста от бога

0
20.11.2013
Казань
Акчурина — отвратительный врач. Если кому-то хочется за свои деньги почувствовать себя в государственной бесплатной поликлинике — идите к Акчуриной. Один раз просидела в очереди четыре часа, после чего она заявила — ничего, можно и больше, и вообще мол надо было без очереди заходить. В другой раз просидела в очереди два часа, после чего она сказала, что уходит домой и не примет. А когда напомнила ей слова про окна, она на голубом глазу заявила, что не могла такого сказать, к ней только по записи нужно приходить! Говорит каждый раз что в голову взбредёт, пытаясь выставить дураками своих же клиентов!
Отвратительное отношение, больше к ней ни ногой.
0
21.05.2015
Казань
Подтверждаю

Разочарована и расстроена

абсолютно не профессиональный подход к работе будущими мамами на ПЛАТНОЙ основе, начиная с элементарного этикета, заканчивая умением организовать регистрацию, визиты, передачу необходимой информации (на пример не есть, т.к. будут брать кровь).

Подход к беременной в стиле - это тебе что то от нас здесь надо, сиди и не пикай. Грубые не литературные (!!!) выражения в сторону беременной со стороны конкретно Акчуриной. Абсолютно не корректный не профессиональный специалист.

Постсоветское качество при европейском желании заработать.

3 визита, больше нет сил.

Скучаю по вежливым, улыбающимся, быстро и профессионально выполняющим свою работу врачам Будь Здоров, но беременность не ведут.








0
02.03.2016
Казань
Акчурина — отвратительный врач. Если кому-то хочется за свои деньги почувствовать себя в государственной бесплатной поликлинике — идите к Акчуриной. Один раз просидела в очереди четыре часа, после чего она заявила — ничего, можно и больше, и вообще мол надо было без очереди заходить. В другой раз просидела в очереди два часа, после чего она сказала, что уходит домой и не примет. А когда напомнила ей слова про окна, она на голубом глазу заявила, что не могла такого сказать, к ней только по записи нужно приходить! Говорит каждый раз что в голову взбредёт, пытаясь выставить дураками своих же клиентов!
Когда мне на неё жаловались друзья, из которых она только тянула деньги и в итоге ничего не сделала, думала, что просто общий язык не нашли. Теперь убедилась сама в "профессионализме" этого врача.
Отвратительное отношение, больше к ней ни ногой.

0
21.05.2015
Казань

Подтверждаю

Разочарована и расстроена

абсолютно не профессиональный подход к работе будущими мамами на ПЛАТНОЙ основе, начиная с элементарного этикета, заканчивая умением организовать регистрацию, визиты, передачу необходимой информации (на пример не есть, т.к. будут брать кровь).

Подход к беременной в стиле - это тебе что то от нас здесь надо, сиди и не пикай. Грубые не литературные (!!!) выражения в сторону беременной со стороны конкретно Акчуриной. Абсолютно не корректный не профессиональный специалист.

Постсоветское качество при европейском желании заработать.

3 визита, больше нет сил.

Скучаю по вежливым, улыбающимся, быстро и профессионально выполняющим свою работу врачам Будь Здоров, но беременность не ведут.

0
02.03.2016
планирую беременность Казань

Акчурина Вера Николаевна,клиника Айболит на Меридианной.

0
06.01.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

Спасибо. А у нее очереди ооочень большие? 

0
06.01.2013
планирую беременность Казань

вот чего не знаю,того не знаю))))была у нее в сентябре,а она тогда в другой клинике работала.Почитай на сайте Супермамочки Казани,там много про нее инфы.

0
06.01.2013
Казань

Подтверждаю

Разочарована и расстроена

абсолютно не профессиональный подход к работе будущими мамами на ПЛАТНОЙ основе, начиная с элементарного этикета, заканчивая умением организовать регистрацию, визиты, передачу необходимой информации (на пример не есть, т.к. будут брать кровь).

Подход к беременной в стиле - это тебе что то от нас здесь надо, сиди и не пикай. Грубые не литературные (!!!) выражения в сторону беременной со стороны конкретно Акчуриной. Абсолютно не корректный не профессиональный специалист.

Постсоветское качество при европейском желании заработать.

3 визита, больше нет сил.

Скучаю по вежливым, улыбающимся, быстро и профессионально выполняющим свою работу врачам Будь Здоров, но беременность не ведут.

0
02.03.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

сходите в клинику нуриевых - там хорошие специалисты...

0
06.01.2013
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

Хожу туда как правило, все анализы там сдаем. Но гинеколог, к которому попала, не понравилась. И в последний раз анализы нам напутали (проверили не на то, что надо было), пришлось мужу по новой сдавать мазок, а это для него очень болезненная процедура. Поэтому подорвалось мое доверие к ним немного. Не хочу больше в слепую ходить к разным гинекологам и искать "своего". Хотелось бы по наводке сходить)

0
06.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

искать все же придтся. По наводкене всегда в точку попадаешь. я вот тоже по наводке пару раз ходила к разным Г. но в итоге разочаровывалась.

0
06.01.2013
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность Казань

Привет, я из Казани. Единственный врач, который нашел мой эндометриоз (руками) — это Габитов Н.А. он принимал в Клинике молодости и красоты в качестве гинеколога, и он является зав отделением в 7 гор больнице.

0
24.10.2014
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Казань

Спасибо! Я уже в протоколе эко, так что на данный момент актуальнее вопрос с репродуктологами

0
24.10.2014
Казань

В Биомеде на сыртланова фамилию только помню Фирсова.По мне врач она хороший...)

0
28.02.2013
Девочки!есть кто нибудь из караганды откликнитесь!!!!! Екатеринбург!!! Аууу!!

Похожие записи